ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.11.2015

Мужские интересы: какие они?

«Не хлебом единым жив человек» – эта фраза определяет многое. Жизнь после службы не заканчивается, как и мужская дружба, которая рождается за это время. Современные социальные сети помогают поддерживать отношения между бывшими сослуживцами, интересы которых во многом совпадают. В процессе становления личности годы службы играют существенную роль, и если мальчику будет интересно иметь именные чехлы на гаджеты последних моделей, то для более взрослого мужчины на первое место становятся семейные ценности.

Приоритеты мужчин после 25 лет

В данном возрасте человек еще полон сил и энергии, но уже успел расставить жизненные приоритеты и знает, в каком направлении двигаться. Уже получен достаточный опыт, и пройден ряд ошибок, которые помогли сформироваться личности. В данном возрасте мужчины желают следующего:

- Иметь перспективную работу и достаточно высокую зарплату. После определенного жизненного рубежа появляется желание создать крепкую семью, в которой мужчина выступает в роли добытчика и кормильца, поэтому достаточный доход является обязательным составляющим успеха в личной жизни.
- Регулярная интимная жизнь также входит в круг мужских интересов. Возраст от 25 до 30 лет считается пиком половой активности.
- Получить признание. Стать не просто частью команды, а лучшим – довольно полезное стремление, которое говори о лидерских чертах.

Все остальные интересы можно назвать увлечениями. При этом наиболее популярными остаются: интерес к автомобилям и быстрой езде, разнообразные хобби, интерес к спортивным играм, занятие рыбалкой и т.д.

Но нельзя забывать и о том, что в каждом взрослом мужчине продолжает жить ребенок, поэтому многим из них необходим чехол с фамилией или регулярные компьютерные игры.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии