ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

02.12.2015

Здоровый сон с «Матрамакс»

Оригинальные магазины довольно часто имеют собственное производство. Компания «Матрамакс» - не исключение. Если вы хотите приобрести высококачественный ортопедический матрас, а также сопутствующие товары, то фирма приглашает вас для выгодной покупки. Существует масса причин, почему стоит выбрать именно эту организацию.

Преимущества компании

Фабрика матрасов «Матрамакс» имеет пятнадцатилетнюю историю развития и становления. Постоянное совершенствование технологий, внедрение новшеств, натуральное сырье – все это основа работы фирмы. Уверенность в качестве своей продукции дает гарантию в 10 лет! Не каждая компания готова нести ответственность столько времени за свои изделия.

Множество клиентов, которые воспользовались услугами «Матрамакса», положительно отзываются не только о товаре, но и о работе сотрудников. Интересные акции, постоянные спецпредложения никого не оставляют равнодушными. Доставка до дома абсолютно бесплатна, более того, покупатели могут прилечь и оценить качество матрасов на демонстрационных подиумах в фирменных салонах Москвы еще до покупки!

Разнообразный и большой ассортимент поможет подобрать именно ту модель, что подходит для вас. Беспружинные, кокосовые, латексные, вакуумные матрасы – это лишь часть предложений «Матрамакс». Выбор есть в зависимости от возраста потребителя, будь то ребенок или пожилой человек. Помимо стандартных, на заказ производятся всевозможные модели по желанию клиента.

Также можно приобрести различные аксессуары: наматрасники, подушки, одеяла, постельное белье, мебель из массива дуба, основания кроватей. Подробную информацию можно посмотреть и в интернете на сайте компании www.matramax.ru. Этот замечательный сервис не оставит вас безучастными.

www.matramax.ru

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии