ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

05.02.2016

Собственный бренд для сетевика

Уже ни для кого не секрет, что личная репутация, персональный брендинг — это важнейший инструмент любого сетевика, занимающегося серьезным построением бизнеса.
Такой человек позиционирует себя, как Эксперт, продвигающий актуальную информацию, полезный инфопродукт.
Какие же выгоды приносит развитие собственного бренда?
Поскольку Ваша планка Эксперт — Вы уникальны в своей сфере деятельности. Растет популярность, растет ваша цена, растет ваше благосостояние.
Ваша Личность — Ваша Свобода. Вы сами выбираете, что продавать и кому продавать. Вы решаете, каким будет ваш бизнес, каким будет ваш быт. Вы расширяете сферу своих интересов, тем самым расширяя круг вашей известности. Появляются новые возможности, новые знакомства, которые, в свою очередь, обеспечивают поддержку и еще большую раскрутку.
Люди сами ищут вас, находят, держатся за вас. Ваше известное имя дает им уверенность, возможность получать новые знания, помощь в построении бизнеса.
Как же продвигать личный бренд?

1. Блог. Делитесь полезной информацией. Отдавайте сегодня, отдавайте от души, не оценивайте полезность оппонентов для вас. Вам вернется сторицей ваша безвозмездность в виде доверия, уважения, популярности.
2. В социальных сетях будьте активны, позитивны. Выделяйтесь из толпы своими мнениями, комментариями.
3. Ваши знания, навыки оформляйте в виде книг, видеокурсов, статей, дарите их вашим друзьям и подписчикам. Публикуйте на популярных сайтах соответствующей тематики. Будьте полезны на 100%!
4. Рекламируйте себя везде. Используйте для этого самые неожиданные и оригинальные способы. Если у Вас есть собственный автомобиль – сделайте брендирование транспорта, тем более это совсем не дорого и совсем не сложно.
5. Помните, что популярность невозможна без публичности. Обязательно заявляйте о себе вслух, создавая учебные вебинары, бизнес-тренинги, участвуйте в семинарах и интервью.

Создавайте себя!!! Ежеминутно, ежечасно, ежедневно! Заведите себе такую привычку.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии