ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.04.2016

Почему девушки так любят военных?

Сильные, смелые, надежные, крепкие мужчины с идеальной осанкой и осмысленным взглядом — ну как можно таких не любить! С таким красавцем гордо отправляешься на променад, заходишь в любую инстанцию, зная, что он и в обиду не даст, и в решении вопросов поможет на сайте https://portes.ua/ подробнее. Одной из основных причин девичьего неравнодушия, конечно же, является форма. Многие представительницы слабого пола просто табунами млеют при одном ее виде. И не удивительно! Женская интуиция подсказывает, что под формой скрывается носитель здоровых генов. А такой явный сигнал бессознательному пропустить очень сложно!

Ответственный, смелый, надежный

Хорошая физическая подготовка, твердая походка, уверенный взгляд. Большую роль играет и военное образование. Парни, остановившие свой выбор на данной профессии, учатся быть командирами. Они не только умеют отдавать приказы, но и знают, что данное слово нарушать нельзя, и, в случае чего, готовы нести ответственность за свои поступки.

Харизма

Человек, который отдает приказы просто не может не вдохновлять окружающих. Армия помогает выработать эту харизму. Такие люди не только умеют командовать, но и обладают настоящим даром убеждения. «Запалу», с которым они ведут других за собой и принимают серьезные решения, можно только позавидовать.

Мужская профессия

Время, в котором мы живем, невольно заставляет задуматься о том, что мужчины военных профессий — более интересная перспектива, чем альтернативные варианты. Будущие офицеры, капитаны, генералы четко осознают, что несут ответственность не только за свою Отчизну, но и за свою семью.

Перспективы

Немаловажна и материальная сторона вопроса. В последнее время активно решаются жилищные проблемы специалистов данной области. Возросли зарплаты, уже не говоря об услугах военной медицины для военнослужащих и их семей, а также других возможностях. Поэтому милым дамам есть за что бороться!

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии