ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.05.2016

Honda Accord

Один из самых качественных автомобилей в мире отображен в изделиях компании Honda. Ну и как же тут не вспомнить о чудесном автомобиле Honda Accord. Его размеры, внешний вид, сила и элегантность впечатляют любого человека.
Honda Accord обладает новым, совсем иным дизайном кузова и салона. Новая решетка радиатора подчеркнута громовой вставкой, светодиодные фары и своеобразный спойлер дают машине потрясающий и красочный внешний вид. Honda Accord имеет хромированные двадцатидюймовые диски, которые выделят этот автомобиль на любой дороге в мире.
Вопрос о безопасности этого автомобиля даже не возникает. Оснащение просто на высоком уровне. Система ABS позволяет обезопасить торможение, 6 подушек безопасности делает водителя почти не уязвимым при попадании в ДТП, мониторинг мёртвых зон способствуют идеальному безопасному управлению автомобилем.
Аудиосистема добавляет особой изюминки, потому как 7 динамиков и мощная магнитола вместе с 8 дюймовым монитором делают безупречное звучание в салоне.
Для поддержки самого лучшего климата новая Honda Accord оснащена двухзонным климат-контролем, который имеет функцию фильтрации воздуха и сделает тот климат, который вы захотите, независимо от внешней среды.
Новые модели будут оснащаться 2-мя типами силовых агрегатов, объем кторых составит 2,4 и 3,5 литров. Последняя модель оснащена двигателем V6 и имеет 280 к.с. Эти мощные агрегаты идут в комбинации с шестиступенчатой коробкой передач.
Очень просторные салоны Honda Accord впечатляют дизайнерскими решениями. Они могут быть из различных материалов как светлых, так и тёмных вариантов. Одной из декорирующих деталей автомобиля является выведенные по обе стороны выхлопные трубы, которые предают агрессивности и сходства с гоночным вариантами авто.
Ну и напоследок. Любой автомобиль, каким бы он ни был, требует хорошего ухода за собой. На сайте ad-oil.com.ua вы всегда сможете купить моторное масло, масло для механических и автоматических коробок передач, трансмиссионные масла и другие жидкости ведущих производителей. Доставка масел до заказчика возможна как курьером, так и с помощью перевозчика.

Антон Писаренко, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии