ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

08.06.2016

Как подрасти?

Представьте, что вы влюбились в женщину, которая выше вас ростом. Не всякий мужчина решиться пройтись по улице с такой высокой дамой.
Очень часто мужчины переживают из-за своего невысокого роста. Добавьте сюда пивной животик, облысение… Понятно, что шармом такие мужчины не обладают.
А уж для молодого человека это и вовсе трагедия.
Что же делать в такой ситуации и можно ли подрасти еще? Считается, что девушки растут до 18 лет, а юноши – до 19 лет. Вместе с тем, если с детства выполнять комплекс специальных упражнений, правильно питаться (правильный режим сбалансированного питания способствует росту каждого десятого человека, вне зависимости от его наследственности), то можно вырасти даже на несколько сантиметров в месяц. Этот комплекс достаточно сложный для выполнения, но если следовать ему систематически и без поблажек себе, то можно добиться впечатляющих результатов.
В чем же она заключается? Это массаж, аутотренинг, закаливание и определенное питание. Кроме того, комплекс включает в себя тренировку на специальных снарядах. А еще нужно постоянно заниматься обычными физическими упражнениями (но не силовыми!). Зимой это лыжи, коньки, летом – бег, плавание, роликовые коньки. Купить детские ролики в киеве, а также другие необходимые для занятий спортом вещи можно на сайте labour.com.ua.
Заниматься всем этим можно в любом возрасте, но лучших результатов добиваются именно молодые.
Не забывайте в свое меню ежедневно включать животные и растительные продукты. И чем меньше вы будете их варить и жарить, тем ценность их для вашего организма будет выше. Ведь в этом случае в них будут лучше сохранятся активные вещества. В свой рацион надо также включать зелень, черный хлеб и каши. Алкоголь и курение полностью исключаются.
И тогда вам будут любые женщины «по плечо».

Светлана Писаренко, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии