ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

24.08.2016

Безрамное остекление

Если вы хотите иметь надежную и долговечную кровлю, то выбирайте металлочерепицу. Приобрести ее можно здесь: купить металлочерепицу Киев. Металлочерепица обладает легким весом, высокой эстетичностью и долговечностью. Кроме перечисленного, металлочерепицу легко монтировать и осуществлять уход за ней даже неспециалисту.

Если вы хотите остеклить свой балкон или лоджию, то вам для начала следует определиться, каким способом вы намерены это выполнить. Способов остекления бывает несколько и узнать о них более подробно можно в Интернете. Ну а я сегодня хочу рассказать вам более подробно о безрамном остеклении.
Снаружи такая конструкция представляет собой стену из сплошного стекла, без рам и вертикальных стоек. Это самая элегантная и легкая среди всех известных систем остекления. Она отлично подойдёт для остекления больших проёмов: террасы собственного дома, расположенной в саду; стен кафе и ресторана, выходящих в живописный парк или на берег моря.
Панели системы выполняются из закалённого стекла, толщина которого 6, 8 или 10 мм. Они легко катаются по рельсам на роликах, укреплённых на нижней и верхней планках проёма, при передвижении заезжая одна за другую наподобие створок шкафа-купе. Если нужно открыть террасу, то достаточно сдвинуть в сторону стеклянную секцию. В закрытом состоянии панели закрывается на замок с внутренней стороны.

Основные преимущества системы безрамного остекления:

- качественное исполнение конструктивных элементов;
- допустимые размера створок: ширина до 1 метра, высота до 2 м;
- возможность изготовления конструкций остекления высотой до 3 метров с шириной створок до 0, 9 м;
- механическая прочность, позволяющая выдерживать существенные не только статические, но и ветровые нагрузки;
- обеспечение достаточной освещённости помещения;
- возможность полностью открыть балкон для мытья стёкол;
- впечатляющий и эффектный внешний вид.

Система безрамного остекления - прочная и надёжная конструкция, так как сборка и установка обычно проводится только специализированными фирмами и высокопрофессиональными специалистами, которые строго придерживаются всех норм, требований и рекомендаций строительного законодательства.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии