ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.08.2016

Куда вложить деньги?

В сегодняшнее нестабильное время всё большее количество людей задумывается о том, как не только не утратить свои сбережения, но и приумножить их. Самое разумное решение - вложить их. Но куда вложить деньги, чтобы потом не потерять их?
В первую очередь, конечно же, нужно обращать внимание на надёжность, величину прибыли и возможность дальнейшего реинвестирования.
Рассмотрим наиболее популярные и действенные варианты вложения денег:

1. Инвестиционные программы. Вы получаете определённый пассивный доход с возможностью последующего накопления капитала. Вам следует обращать внимание на благонадёжность трейдера или подрядчика.
2. Банковский депозит. Гарантия возврата, фиксированная ставка, но низкая доходность.
3. Драгоценные металлы. Золото покрывает инфляцию, возможность быстро закрыть счёт без потери денег, но риски не страхуются государством.
4. Вложения в недвижимость и бизнес. Бизнес довольно нестабилен в своей доходности, но имеет возможность автоматизации. Недвижимость - хороший вариант для инвестиций, но требует больших стартовых средств.

Каждый из упомянутых здесь вариантов имеет разную доходность и свои особенности, которые нужно учитывать перед инвестированием.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии