ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.09.2016

Телеприставка

Сегодня речь пойдет о телеприставках, приобрести которые можно, зайдя на сайт citysmarttv.com.ua по этой ссылке: андроид мини пк. Среди множества приставок к телевизорам выделим и расскажем об Eltex.
Телеприставка Eltex - одно из новейших устройств, действующих на базе популярной системы Android. Помимо возможности просматривать телевизионные каналы от поставщика услуги в режиме высокой четкости, Eltex поддерживает сразу несколько сервисов, расположенных на отдельных каналах:

- Youtube;
- телевизионный архив (подборки записей передач каналов);
- интернет-радио;
- онлайн-кинотеатры (Ivi, Amedia и другие).

Так как приставка поддерживает систему Android, тысячи приложений этой платформы доступны и на ней. Все самое популярное, от привычных "Viber" и "В контакте" до интернет-магазинов эксклюзивной одежды, доступны на экране телевизора вместе с подключеным устройством.

Дополнительные возможности телеприставки Eltex

Вместе c Eltex можно не думать о том, как успеть посмотреть программу. Запись телепередачи, фильма или трансляции хранится 7 дней, а во время просмотра прямого эфира, его можно ставить на паузу. Файлы из онлайн-кинотеатров, можно добавлять в архив и избранное.
Приставка оснащена удобным интерфейсом. Через Lan-выход можно подсоединиться к роутеру и wi-fi, выход HDMI позволяет задействовать телевизор, а USB-разьем - любые соответствующие внешние диски.

Василий Зарудин

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии