ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.09.2016

ИГИЛ – запрещенная в мире организация

Исламское государство ИГИЛ – это запрещенная во всех государствах террористическая группировка, которая борется за свое провозглашение и борьбу с неверными. По большому счету данная организация спонсируется со стороны огромного количества компаний и бизнесменов. Несмотря на это, с каждым годом властям различных государств удается предотвращать возможные террористические нападения, атаки и другие негативные проявления этой группировки.
Как известно ислам имеет множество течений и направлений и не все они являются мирными. И ИГИЛ или "Исламское государство Ирака и Леванта" является не частью ислама, а террористической компанией, которая прикрывается религией, убивая при этом тысячи мирных людей.
В последнее время появилось множество приверженцев данного течения. В запрещенную организацию вербуют даже в тех странах, где основной религией является христианство. Самих вербовщиков обучают специально для того, чтобы они могли предложить человеку именно те условия, которые ему нужны и подходят в соответствии с его настоящим мировозрением. В результате тысячи людей регулярно вступают в армию данной террористической группировки.
В настоящее время на самом деле ситуация с ИГИЛ складывается весьма печально и бороться нужно не только с террористами, но и их посредниками, которые занимаются вербовкой и финансированием ИГИЛ. Это связано с тем, что если бы не было живой силы и денег для подпитки этой запрещенной группировки, ИГИЛ давно бы уже исчез.
Локальные образования такого рода террористических групп создают огромные проблемы в азиатском и арабском регионе. И не только. Частые террористические акты, взрывы и прочее в Европе, Америке и других уголках мира приводят к ощутимым негативным последствиям.
Таким образом, можно еще раз сделать однозначный вывод, что ИГИЛ - это не миролюбивые исламисты в обычном их понимании, а самые настоящие террористы. По-большому счету данное течение запрещено практически в каждом уважающем себя государстве и о появлении информаторов или вербовщиков из ИГИЛ в вашем городе нужно незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии