ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

05.10.2016

Китайские фонарики в оформлении сада или загородного участка

http://wuwei.com.ua/predmety-interera/kitayskie-fonariki/Элементы, представляющие восточную культуру, в организации грамотного дизайна загородных участков сегодня используются довольно часто. Чтобы не отставать от современных тенденций, можно обратить внимание на необычные китайские фонарики, способные добавить саду нотки восточной утонченности и некоторой загадочности. Использование их позволяет гармонизировать пространство и правильно расставить акценты. Кроме того, такими фонариками можно поделить территорию сада на отдельные зоны, предназначенные для релаксации и отдыха, детских игр, созерцания и пр.

Расставлены такие фонарики могут быть в разных местах сада: возле тропинок, для освещения дорожки, рядом с искусственными водоемами и мостиками, для таинственности и красоты. Сколько использовать фонарей и какой стиль предпочесть – зависит от личных предпочтений. Установив светильник у большого дерева, будет подчеркнуто его величие, создавая впечатление безмолвного хранителя сада.

Несомненно, китайские фонарики великолепно смотрятся круглые сутки, однако особо красивы они ночью. Именно в это время элементы, входящие в ландшафтный дизайн, начинают преображаться, приобретая столь загадочные облики.

Колоритные и действительно оригинальные модели китайских фонариков украсят любой интерьер, придавая ему особую специфику и немного восточных ноток. В них всегда присутствует положительная энергетика, которая приносит удачу и, конечно, успех. Такими фонарями можно украсить как шумную вечеринку, так и романтический ужин. Конечно, разместить их можно и в доме, но на улице они создают наиболее уютную и приятную атмосферу.

Китайские фонарики могут производиться из бетона, а его, в свою очередь, можно раскрасить любыми подходящими цветами, чтобы имелось сочетание с окружающей обстановкой. Хоть подобные фонарики и отличаются простотой и некоторой скромностью, но выполняют функцию потрясающего украшения.

Виталий Бекиров, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии