ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

24.11.2016

Какого хостера выбрать?

Многие из нас хотят завести свой сайт. Однако не все знают, что просто создать или заказать сайт – это еще далеко не все. Чтобы о вашем сайте узнали и он стал доступен в сети, ему нужно приобрести уникальное доменное имя, а после этого разместить на каком-нибудь хостинге. Именно о хостинге сайтов я и хочу рассказать вам сегодня.
Что такое хостинг? Если сказать максимально доступным языком, то хостинг – это такая гостиница для сайтов, где они будут доступны для пользователей Интернета круглые сутки.
Предоставляют эти услуги в сети Интернет так называемые хостеры, у которых есть свои мощные и не очень серверы для размещения на них сайтов.
Собственно самих хостеров сейчас очень много в сети и выбрать среди них надежного и при этом недорогого хостера не так то и просто. Чтобы вам было проще с выбором, я могу просто порекомендовать вам обратить более пристальное внимание на компанию ISPserver.
Почему именно ISPserver, спросите вы? Ответ будет очень простым: я сам пользуюсь услугами этого хостера уже много лет и не разу об этом не пожалел. До того, как друзья посоветовали мне перевести свои сайты на серверы этой компании, мне довелось испытать на себе все "прелести" работы некоторых других хостеров: высокие цены, "медленная" техподдержка, слабые серверы и т.п.
В ISPserver работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогли мне выбрать самый оптимальный тариф (оплату за размещение сайтов) и без моральных и временных потерь перевести сайты на свои серверы (сайтов у меня несколько и все они требуют значительных мощностей). Более того, я выиграл в деньгах почти в 1,5 раза, оплачивая впоследствии услуги этого хостера!

И если перед вами все еще стоит вопрос по выбору хостера, обязательно обратите свое внимание на следующие вещи, которые характеризуют работу хостеров. Это:

- места размещения серверов (страны, города, здания и помещения, которые должны строго соответствовать определенным правилам);
- отказоустойчивость серверов хостера;
- наличие гибких тарифов, которые бы позволили вам оптимально подобрать мощности для своих сайтов;
- наличие круглосуточной технической поддержки;
- время отзыва техподдержки и качество исполнения ваших запросов.

Вот собственно и все, что я хотел сказать.
Да, чуть не забыл! В ISPserver вы сможете сможете сэкономить не только на гибких тарифах, но и на скидках, которые периодически утраивает эта компания для своих клиентов.
Выбор за вами, друзья.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии