ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

28.11.2016

Видео-двойники на вашем сайте

Хотите, чтобы ваш сайт работал быстро и безотказно? Виртуальный сервер хостинг от "Deltahost", размещенный на отказоустойчивых серверах в Нидерландах, подойдет вам как нельзя лучше. Ваши базы данных будут надежно защищены, в т.ч. и правовой системой этой страны.

Сегодня мы расскажем вам о двух, казалось бы, несовместимых вещах: двойнике реального человека и сайте.
Оказывается, с помощью двойника можно заниматься продвижением сайта! Это особенно важно для людей, которые имеют свои сайты и с помощью сайтов, например, продают свои товары, предлагают другие услуги . Таких людей в определенной среде называют вебмастерами.
Но речь пойдет не о простых двойниках, а о, так называемых, видео-двойниках.
Считается, что в среднем каждый пользователь проводит на сайте не более 10-15 секунд. И если вебмастеру не удается привлечь его внимание в течение этого времени, он потеряет потенциального клиента.
Чтобы избежать этого и сделать сайт более интересным и придумали виртуальных интернет-двойников (видео-двойников реальных людей).
Видео-двойник – это прозрачное Flash-видео, которое позволяет современно и креативно представлять свои товары и услуги на страницах сайта в интернете, где с каждым днем увеличивается конкуренция между владельцами порталов.
«Живое общение» посетителей сайта с видео-двойником имеет большую ценность, т.к. он вызывает у посетителей положительные эмоции, они видят не «мертвый сайт», а сайт, который рекламирует конкретный человек. Такой человек представляется им лицом сайта и компании, продвигающей свои товары и услуги.
Таким образом, получается, что виртуальный видео-двойник активно способствует автоматическому продвижению конкретного интернет-портала и повышает его репутацию в интернете.

Виталий Бекиров, специально для сайта Однополчане

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии