ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Недорогой паркет для ремонта квартиры

Новости, статьи, обзоры

15.05.2017

Косметический ремонт квартиры

Ремонт принято классифицировать на два основных вида: капитальный и косметический. Капитальный предусматривает перепланировку квартиры, полную замену инженерно-коммуникационных сетей, отделочные работы, замену окон и дверей и еще достаточно много других видов работ. В то же время косметический ремонт позволяет при значительно меньших финансовых затратах полностью обновить вид квартиры. Стоит отметить, что при проведении косметического ремонта могут проводиться различные процедуры, поэтому и стоимость его достаточно серьезно варьируется.
Если говорить простыми словами, то косметический ремонт – это обновление жилья без существенного изменения его конфигурации. Поэтому обязательным этапом его проведения являются отделочные работы: вместо старого напольного покрытия стелется паркет или ламинат, а стены покрываются краской или обоями. Стоит отметить, что иногда вместо полной замены паркета достаточно обойтись его ремонтом. Это будет дешевле.
Также должное внимание нужно обратить и на потолки. Если они имеют неприглядный внешний вид, то их также нужно будет отделать по-новому.
Таким образом, косметический ремонт полностью оправдывает свое название, ведь он позволяет обновить внешний вид дома или квартиры, при этом не изменяя его внутреннее наполнение. А проведение работ по сравнению с капитальным работ обойдется значительно дешевле.
Стоит также отметить, что список работ при проведении косметического ремонта может быть расширен. Например, если сантехника, водопроводные трубы, электропроводка или другие инженерно-коммуникационные сети находятся в аварийном состоянии, то можно воспользоваться возможностью и заменить их.
Стоит еще отметить, что каждая из дополнительно проводимых работ увеличивает смету ремонта, поэтому надо удостовериться, что Вам хватит денег на их проведение. В ином случае Вы рискуете остаться с недоделанным ремонтом, или он может затянуться на чрезвычайно длительный период. А жить в доме или квартире, в которой постоянно проводится ремонт, – это очень неприятно и некомфортно.
И напоследок. Фирму для ремонта квартиры ищите по отзывам своих друзей, коллег. Можно также сразу обратиться на сайт ktc-remont.com.ua, перейдя на него по ссылке ремонт квартир в киеве. Здесь вы сможете заключить договор на ремонт квартиры, оговорив все ваши условия (это очень важно), а сам ремонт вам произведут по самым современным технологиям высокопрофессиональные мастера.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии