ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

22.08.2017

Докладчики от АвтоПро рассказали об увеличении трафика на 80%

Работа с трафиком − это приоритетная задача для сотрудников АвтоПро, связанная с постоянным увеличением общего количества пользователей. От этого зависит дальнейшая сегментация целевой аудитории. Для продавцов автозапчастей на маркетплейсе АвтоПро − это очень важный фактор.

Что влияет на спрос и целевую аудиторию продавца: секреты от АвтоПро

Целая команда работает над оптимизацией интернет-ресурсов, включая приложения для смартфонов, планшетов. Чтобы привлечь масштабный поток клиентов, необходимо использовать целый ряд эффективных инструментов, например:


  • постоянная техническая поддержка (более 7 тыс. рассмотренных обращений за 8 месяцев);

  • доступ к клиентской базе и звонкам при помощи единой программы;

  • обновление статистики, аналитических данных, на любом устройстве.

Разработчики https://vehicle.by разрабатывают несколько направлений одновременно. Поэтому увеличивается общий спрос на автозапчасти, а также заинтересованность клиентов в долгосрочных отношениях с продавцом.

Для этого компания собирается использовать облачные технологии. Обработка, хранение, передача информации происходит в онлайн-режиме. Подобная методика уже реализована в универсальной системе контроля продаж CRM. Это значительно увеличивает объемы продаж, а главное, внимание целевой аудитории к товарам.

Вся информация о клиенте находится в одном месте, с ней удобно работать даже на расстоянии, используя удаленные приложения на мобильном устройстве. Таким образом, уровень трафика поддерживается на стабильном уровне, а благодаря дополнительным инструментам, продолжает расти. Подобные изменения можно наблюдать каждый день, используя аналитический модуль от маркетплейса АвтоПро.

Скорость и качество - основа успеха для АвтоПро

Уникальный контент, быстрый доступ к информации − это идеальные условия для постоянного увеличения трафика. За этот год команда АвтоПро добилась значительных успехов в распределении информации на сайте. Это значительно сократило скорость загрузки интернет-страниц - с 14 секунд до 4 секунд. И это не предел. В недалеком будущем планируется сократить эту цифру до 2-3 секунд.

И это вполне реально, потому что сотрудники АвтоПро постоянно ищут новые пути оптимизации контента, увеличения возможностей, как продавцов, так и потребителей. Благодаря эксклюзивной договоренности с Приват Банком предприниматели, работающие на маркетплейсе, тратят меньше времени на оплату счетов.

Это особенно актуально, когда человек не имеет доступа к стационарному компьютеру, а пополнить счет в индивидуальном кабинете можно, только, через специальную программу. Если на счете продавца не хватает средств для оплаты абонемента, конкретного сервиса или услуги, недостающая сумма списывается напрямую с его банковской карты или счета.

Причем ключи безопасности и другая конфиденциальная информация передается только между сотрудником банка и пользователем. АвтоПро не является третьей стороны в этой случае и не хранит подобные данные.



Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии