ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

08.09.2017

СИП-панели

Знаете ли вы, что на сегодняшний день не так давно появившиеся сип-панели используются уже почти повсеместно.
Интересен тот факт, что они активно используются и в странах Северной Америки, где нередко бывают сильнейшие ураганы. Сип-панели демонстрируют в таких условиях поразительную стойкость, выдерживая мощные удары стихии. Зачастую разрушается все, кроме панелей (это доказывают многочисленные фото в сети, наглядно демонстрирующие состояние жилых объектов после натиска стихии).
Но даже если проживать в более спокойном климате, то этим панелям все равно не будет равных. Они демонстрируют отличный уровень энергосбережения, безопасны для здоровья, детей, они гипоаллергенные. Плюс, демонстрируют хороший уровень устойчивости к воздействию огня. В течение целого часа они сдерживают даже сильное огненное воздействие, что относится к третьему классу по градации огнестойкости. Материал не поддерживает горение и постепенно затухает.
В общем, неудивительно, что прочность, надежность сип-панелей делают их популярными для возведения домов во всех регионах России, на Украине и в др странах.
Из сип-панелей можно создать множество красивых проектов для одноэтажных и двухэтажных домов, но чаще всего их применяют при индивидуальном строительстве.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии