ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

02.10.2017

Путешествие на пляж в декабре

Если к декабрьским холодам вы начинаете мечтать о теплом песке и море, тогда вам стоит отправиться в жаркие страны.
Одним из популярных мест для отдыха стал Таиланд с высоким уровнем сервиса. С января туда отправятся толпы туристов, поэтому повысятся цены. Следовательно, декабрь – прекрасное время для путешествия в Таиланд. Но не во всех районах вы найдете хорошую погоду. Лучше выбирать юго-восток или западное побережье.
Для семейного отдыха идеально подойдут Арабские Эмираты. Здесь прозрачное море, чистейшие пляжи, аквапарки и великолепный сервис понравятся даже самым требовательным туристам.
В Доминикане вы найдете не просто пляжный отдых, но и посетите красивейшие водопады, пещеры, национальные парки. В декабре прекрасная погода, можно не только насладиться купанием, но и заняться спортом, сходить на экскурсии. Также опытные инструкторы научат вас рафтингу, серфингу и дайвингу.
Индия постепенно становится русскоговорящей, так как на Гоа приезжает немало русских туристов.
В декабре здесь стоит отличная погода. Есть возможность съездить на крокодиловые либо черепаховые фермы, также можно устроить себе отличный шоппинг.
Популярность Мексики, как и уровень сервиса постоянно растет. Здесь можно не просто понежиться на солнце, но и посетить интересные экскурсии. Например, посмотреть пирамиду Кукулькана, отправиться в экопарк «Шкарет».
На Кубе вы найдете белоснежные пески с ультрамариновым морем. В декабре на Кубу можно купить горящие путевки, здесь нет штормов, а воздух около 30 градусов.
Тем, кто ищет уединение, стоит отправиться на Мальдивы. Правда, такой отдых обойдется очень дорого, но вы получите комфортабельные условия и отличный сервис. Здесь вы забудете о суете и шуме.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии