ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

09.10.2017

Как представить своего нового парня друзьям?

В вашей жизни когда-то все происходит впервые. Предположим, что вы познакомились с новым (первым) парнем где-нибудь на просторах Интернета, и теперь вам нужно представить его своим друзьям. Как это лучше сделать? Читайте дальше.

До знакомства с друзьями

Прежде всего, вы сами должны почувствовать, что уже готовы представить вашего знакомого друзьям. Полезно также удостовериться, что и ваш избранник расположен к этому: нет ничего хуже, чем конфронтация между друзьями и новым возлюбленным, когда он сам ещё неуверен в ваших отношениях. Возможно, ему нужно всего лишь немного дополнительного времени, чтобы узнать вас получше.

Если друзья составляют значительную часть вашей жизни, подскажите избраннику, что знакомство с ними – хороший способ узнать вас лучше, встреча очень поможет ему в этом. Рассказывайте о ваших друзьях, сообщите, что лучшая подруга расспрашивала о нём, в общем, заранее постарайтесь приучить избранника к новым для него людям. В таком случае, когда он встретит их впервые, будет чувствовать себя уже на знакомой территории.

Подготовьте почву и с другой стороны: рассказывайте о нём вашим подругам так часто, как вам этого хочется, не делайте из него тайны и отвечайте честно на их вопросы. Чтобы прекратить расспросы, просто скажите:
«Раз тебе так интересно, то может, стоит пригласить его в следующий раз, когда мы увидимся? Уверена, он сам ответит лучше, чем я».


Во время встречи

В день Х будьте спокойны и уверены в себе, не бойтесь показать ему ещё одну грань вашей личности. Вы не становитесь другим человеком, но вполне очевидно, что со старыми друзьями ведёте себя несколько иначе, чем с ним. Будьте уверены, что ваш партнёр не преминет заинтересоваться новой стороной вашей жизни, и к тому же будет занят знакомством со столькими новыми людьми. В то же время не оставляйте избранника в одиночестве, вы необходимы ему, чтобы почувствовать себя в своей тарелке, ощутить, что вы пара и останетесь с ним после окончания этого вечера. Покажите мужчине, что, несмотря на всех подруг, для него в вашей жизни есть особенное место.

Лучший способ представить вашего партнёра друзьям — это тот момент, который вам кажется наиболее естественным, когда он, очевидно, разделяет вашу жизнь и оставаться в разных кругах общения при этом просто глупо. Но для того чтобы встреча прошла легко и интересно, позаботьтесь о ней заранее, подготовив почву с обеих сторон.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Разыскиваются

28.12.2015
Крегиль
Николай
подробнее →

25.03.2014
Викторов
Николай
Иванович
подробнее →

22.11.2014
Харченко
Александр
подробнее →