ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

24.10.2017

Как уютно обустроить свой рабочий кабинет в квартире?

Для того, чтобы работа была в радость, необходимо уютно обустроить себе рабочий кабинет.
Во-первых, это должна быть отдельная комната, но если жилплощадь этого не позволяет, то можно создать рабочий уголок в любом удобном для вас месте. Безусловно, необходимо обновить комнату и сделать в ней ремонт. Это поможет настроиться на новый лад и у вас может поменяться прежнее отношение к работе. Поэтому лучше кардинально поменять все! К примеру, установить натяжные потолки, поменять напольное покрытие и так далее.
Разделить пространство можно с помощью шкафа-купе. Хорошо подобранная под интерьер комнаты перегородка дает возможность полностью поменять облик помещения.
Рабочий стол должен стоять около стены. Это позволит вам правильно и удобно повесить информационную доску, где будет располагаться вся необходимая для вас информация.
Если вы хотите расположить ваш рабочий уголок в зале, то постарайтесь сделать это таким образом, чтобы двери соседней комнаты и телевизор в зону вашего внимания не входили.
Самым важным элементом рабочего кабинета является стол и стул. Для хранения различных документов, справочников и книг вам понадобятся стеллажи, шкаф, тумбочка.
Освещение – тоже немаловажная деталь. Маленькая настольная лампа, висящая над рабочим столом, вполне для этого подойдет.
Вспомните о красоте цветов. Ставить на стол вазу с большим букетом необязательно, вполне хватит несколько горшков с комнатными цветами, которые можно разместить где-нибудь неподалеку.
Некоторые вещи в своем будущем уголке вы можете сделать даже своими руками.
Например, повесить портрет своих детей или просто натюрморт. А
Уютное рабочее место можно создать себе везде. Удачной вам работы!

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии