ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

03.02.2018

Алматы

Прекрасный город Алматы (в советское время он назывался Алма-Атой и был столицей Казахстана) совсем скоро будет отмечать свой 100-летний юбилей. На сегодняшний день это самый крупный населенный пункт страны, население которого уверенно приближается к двум миллионам человек. Многие люди называют его одним из не только больших, но и самых красивых мегаполисов.
Кого-то привлекает это место своими уникальными ресторанами, колоритной местной кухней, других влекут многочисленные музеи, уникальные природные ландшафты, заповедники.
Алматы — это классический мегаполис, который будет сложно объехать только на общественном транспорте и тем более невозможно обойти пешком. Для многих людей оптимальным решением становится аренда автомобиля с водителем или без него, а также такси Алматы, что наиболее практично, удобно, надежно и, что немаловажно, недорого, даже по меркам большого города, ведь здесь стоит учитывать и большую конкуренцию в данной сфере.
Обязательно стоит сделать превосходные фотографии на фоне местных красот, природы. Большое внимание туристы, путешественники и деловые люди, которые приезжают всего на несколько дней, уделяют обилию мечетей, кафедральных соборов, храмов, поскольку Казахстан - это плотное переплетение культур, которое вносит свой уникальный колорит в городской облик.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии