ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.03.2018

Мобильные телефоны из интернет-магазина "Фундук"

Мобильный гаджет просто необходим в жизни для полноценного и регулярного общения. Помимо первоначальной функции, телефон выполняет роль информатора, ведь можно в любой момент воспользоваться интернетом и найти необходимую информацию, с помощью гаджета можно играть и делать креативные селфи снимки. К чему я это все рассказываю - мечтал преподнести своей избраннице в качестве небольшого презента новый телефон. Моя жена консерватор и не хочет менять свои дрова на нормальную технику. Пришлось действовать без нее и выбирать на интуитивном уровне телефон, который бы смог ей понравиться как во внешнем виде, так и в функционале.
Зашел на портал интернет-магазина "Фундук" и начал изучать модели мобильных гаджетов. Хотя сам не сильно понимаю, что важно для смартфона и как его правильно подобрать, тем более не себе, а супруге. Я воспользовался услугой консультанта, продавец мне перезвонил и подробно рассказал о многих моделях. Чувствуется, что менеджер по продажам неплохо подкован и знает отличия между разными моделями телефонов. Больше склонялся к выбору телефона со светлым корпусом, так и получилось. Купил Самсунг с бежевой панелью и наушники пошли с хорошей скидкой.
Дизайн телефона мне понравился, очень аккуратно смотрится и не громоздкий, женственная модель. Посылку получил накануне Дня Святого Валентина, но не дождался и вручил подарок раньше. Жена в недоумении, но телефоном пользуется с удовольствием. Мы вместе разобрались с основными функциями и теперь она не носит с собой дрова с прошлого века, а регулярно использует только новенький Самсунг!
Телефон нормально держит батарею и, кстати, все отзывы, которые написаны о данной модели, оправданы. Телефон не глючит, камера средняя, но за такие деньги - вполне достойный вариант. После удачной покупки решил посмотреть страницу https://funduk.ua/catalog/naushniki/sony/, где можно найти классные аксессуары для мобильного. Магазин меня порадовал хорошим ассортиментом и выбором. Здесь можно найти товар на любой кошелек и получить грамотную консультацию.
О стоимости сказать трудно, я в стационарных магазинах очень давно не покупал телефоны, поэтому не могу объективно оценить, но думаю в любом случае не прогадал. Главное, все довольны и мобильник работает без глюков. В ближайшем будущем планируем еще что-то приобрести для семьи из вашего магазина, хороший сервис, внимательные консультанты, ассортимент и качество. Больше нам ничего не надо. Спасибо за сотрудничество. Надеемся, для постоянных клиентов будут дополнительные предложения и скидки!

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии