ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

01.05.2018

Обустройство квартиры

Переезжая на новую квартиру, все мы хотим обустроить ее так, чтобы в ней было тепло, красиво и уютно. Ведь от этого зависит наше настроение и даже здоровье.
Конечно, прежде всего, в ней следует произвести качественный ремонт. Сейчас очень популярны натяжные потолки. Совсем необязательно делать их разноуровневыми. Главное, чтобы было красиво и уютно. Старые дощатые полы следует сначала разобрать, а потом с помощью полусухой стяжки выровнять их. Эл.проводку тоже нужно поменять на новую. Ведь раньше для монтажа использовали алюминивые провода, которые со временем могли сильно окислиться в местах скруток или же даже сломаться. Да и сечение проводов было недостаточным для современных стиральных и посудомоечных машин, СВЧ-печей, скороварок и др. А это может привести к пожару.
В интернете сейчас описано великое множество способов обустройства квартир.
Некоторые предлагают использовать при этом модное сейчас направление - фэн-шуй. Знаю, что фэн-шуй не приветствуется церковью, поэтому не буду сейчас навязывать вам этот способ. Я просто рекомендую обустраивать свое жилище так, как вам подсказывает интуиция.
На мой взгляд такое обустройство будет самым верным, ведь вы будете делать квартиру в соответствии со своими запросами, вкусами и привычками. При этом не забудьте, конечно, проконсультироваться и с профессиональными дизайнерами.
От себя добавлю, что очень хорошо смотрятся в четырехугольных комнатах угловые шкафы-купе. Для их изготовления выбирайте только фирму с репутацией. Либо купите готовый шкаф. Однако не стоит экономить на цене в ущерб качеству.
Аквариум, встроенный в стену и немного подсвеченный, придаст вашей комнате уют и спокойствие.
Правильно подобранные шторы дополнят и украсят ваш интерьер.
Не забудьте добавить аппликацию на окна, например, в виде порхающих бабочек – это сейчас очень модно и, кроме того, скрасит унылый интерьер за вашими окнами.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии