ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.06.2018

Как выбрать смартфон?

Смартфоны являются важной частью жизни современных людей, особенно если это смартфоны в Ситиком. Каждый владелец смартфона проводит со своим гаджетам не менее 5 часов в день. В крупных городах данный показатель увеличивается. При помощи таких устройств люди общаются друг с другом, смотрят фильмы, приобретают вещи через Интернет. Так что к покупке смартфона следует подходить очень тщательно.
Существует несколько параметров, на основе которых следует выбирать в City.com.ua смартфон.

Бюджет

Приобретайте такие смартфоны, которые имеют стоимость, совпадающую с вашими возможностями. Смартфон не является вещью, без которой нельзя жить. Так что если на данный момент у вас нет много денег, не стоит отдавать последнии средства на покупку. Кроме того, смартфоны постоянно меняются, ежегодно выпускается новинки. Если вы сегодня возьмете в кредит смартфон, не будет никакой гарантии, что через полгода вы не захотите приобрести себе новый.

Бренд

Этот параметр является не самым важным. Но люди, которые длительное время пользуются смартфонами одной фирмы, сложно решаются на покупку гаджетов от другой фирмы. Это касается пользователей яблочных устройств.

Удобство применения

Это основной параметр, на которой следует обращать внимание. Вам должно быть комфортно держать устройство в руках.

Операционная система

Современные смартфоны являются мини-компьютерами. Так что чем более производительными они будут, тем лучше. Наиболее адаптивной и популярной платформой является Android.

Процессор

Чем более производительный будет смартфон, тем лучше.

Объем оперативной памяти

От нее будет зависеть то, насколько быстро будут работать ваши программы. Еще лет пять назад 0,5 ГБ памяти считалось нормальным явлением. Сегодня же стоит приобретать смартфоны, у которых оперативной памяти больше 2 Гб.

Встроенная память

Ее объем зависит от ваших потребностей. Если вы планируете хранить на смартфоне много приложений и фотографий, выбирайте большую память.

Стекло

Оно должна быть достаточно прочным. Во многих моделях стекло делают из структуры в несколько слоев.

Камера

Если вы хотите делать много фото, то вам стоит выбирать камеру, имеющую не меньше 16 мегапикселей. Обычно смартфоны с хорошей камерой выбирают любители сэлфи.

Аккумулятор

Чем больше у него будет емкость, тем более длительное время будет работать ваш смартфон. При выборе гаджета обратите внимание на несколько вариантов, которые вас устраивают. Сравните отзывы о них.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии