ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

27.06.2018

Huawei запатентовала на свое имя новый метод

Huawei запатентовала на свое имя новый метод, который описывает совершенно другой дизайн при конструировании рамок вокруг дисплея. Инновационная техника компании сможет почти полностью их устранить и сделает впечатляющее соотношение между корпусом и экраном. Для достижения этого эффекта Huawei изобрела новаторскую технику, с помощью которой можно изменить расположение любого из компонентов, встроенных в рамку смартфонов. Это достигается без необходимости добавления специальных рамок, чтобы разграничить их друг от друга.

Сама рамка состоит из трех составных частей, основной корпус сохраняет текущую структуру, а края слева и справа разделены миниатюрными металлическими гранями. Huawei определяет концепцию этого нового дизайна как "ступенчатую структуру", которая может позволить компании достичь самого лучшего соотношения между экраном и рамкой на глобальном рынке смартфонов.

Конечным результатом является то, что сам дисплей остается под вышеупомянутой "ступенчатой структурой", при которой достигаются оптимально тонкие рамки вокруг экрана. Другое преимущество этого патента заключается в том, что, несмотря на уникальное видение и акцент на размеры, это позволило бы обеспечить дисплеям эффективную защиту от пыли, воды, царапин и других внешних воздействий. Huawei впервые использует этот дизайн в своих премиум-смартфонах с Андроид и только после этого прибегнет к нему в устройствах из среднего и низкого ценового сегмента.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии