ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

16.07.2018

Срочный ремонт стиральных машин в вашем городе

Ваша стиральная машина сломалась? Перестала сливаться вода? Нет денежных средств на приобретение нового оборудования? Тогда самое время воспользоваться услугами специализированных мастеров, которые способны вернуть технику к работоспособности.
Сервисный центр, который имеет большой опыт работы, квалифицированных мастеров и все необходимые запчасти, определенно заслуживают внимания клиентов. Мы готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества и честные цены. Работники выполняют срочные ремонтные работы на дому или в офисе. Проведя диагностику и выявив причину поломки, мастер оперативно ее устранит.
Если проблема несет в себе серьезный характер и требуется замена комплектующих, полный разбор техники, тогда она будет направлена в обустроенный всем необходимым сервисный центр.
Подать заявку на ремонт вашей стиральной машины можно с помощью телефона или на сайте компании. Стоит отметить, что вызов специалиста и проведение диагностики бесплатные. А предварительно согласованное время обслуживания и приезда мастера позволит рационально распределять занятие личными делами.

Наименование оказываемых услуг:

- Проведение частичной либо полной диагностики;
- Произведение подключения стиральной машины;
- Чистка от накипи профессиональными средствами;
- Починка платы управления;
- Замена ремня;
- Замена ручки люка;
- Замена клапана подачи воды;
- Замена подшипников;
- Ремонт насоса;
- Изоляция проводов;
- Замена шланга.


Кроме всего прочего, мастер даст полезные советы по поводу правильной эксплуатации техники и действий при возникновении неисправностей. Если в гарантийный период произойдут повторные проблемы с работой стиральной машины, то обслуживание специалистом компании будет выполнено на бесплатной основе.
В нашей компании самые оптимальные цены на услуги, по сравнению с конкурирующими сервисами.
Выгодные расценки на детали, которые подлежат замене, обоснованы их качеством и продолжительным периодом пригодности для эксплуатации.
На них также распространяется гарантия, как и произведенные ремонтные работы.
Мы предлагаем своим клиентам обслуживание в день заявки, фиксированные цены и качественный сервис. Обращайтесь, всегда готовы помочь в возникших неисправностях. Не стоит торопиться и покупать новую бытовую технику, специалисты помогут вернуть вторую жизнь старой стиральной машине. Ждем звонков от вас.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии