ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

19.07.2018

Интернет-магазин запчастей для газового оборудования Piramida24

В прошлом году электронная плата моего газового котла вышла из строя. Я обратился в ремонтную службу, но мне сказали, что ремонт вряд ли возможен. Поэтому пришлось задуматься о покупке данной составляющей. Ремонт я не хотел выполнять еще и по той причине, что работоспособность электронного компонента после него могла снизиться. Поэтому было принято решение сделать покупку.
Данный компонент стоит достаточно дорого, поэтому мне хотелось найти магазин, в котором я мог бы сделать покупку выгодно. И я его нашёл. Им оказался Piramida24. Здесь электронная плата газового котла предлагается по доступным ценам.
Поскольку данную покупку мне пришлось делать впервые, мне потребовалось консультация менеджера. Специалист магазина помог мне с выбором, рассказал о различных моделях. Могу сказать, что выбор здесь достаточно большой. После того, как я определиться с выбором, я оплатил товар безналичным способом. Заставка покупки была произведена почтой в течение 2 дней.
От сотрудничества с этим магазином у меня остались только положительные впечатления.
Здесь огромный ассортимент товаров. Все товары предлагаются по очень доступным ценам. Оперативная доставка также является плюсом. При необходимости вы сможете получить консультацию специалиста. Я сделал это по телефону горячей линии. Звонок обошелся мне бесплатно.
Сам магазин очень удобный. Здесь имеется каталог, в котором просто найти нужный товар. Вы можете рассортировать товар по популярности, цене и названию. Также вы можете выбрать необходимый вам ведь бренд, производителя. Планирую в дальнейшем купить здесь датчик температуры ntc.
Рекомендую этот интернет-магазин всем. Главное, что меня привлекает в нём, это огромный ассортимент товаров и доступные цены. Также радует внимательное отношение к покупателям, подробная консультация менеджеров.
На сайте магазина вы сможете провести сравнение товаров. С помощью него можно выбрать такой товар, который лучше всего подойдет вам по характеристикам, стоимости. Приобретённая мной продукция полностью удовлетворила мои запросы. Я очень доволен качеством и функциональностью.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии