ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

20.07.2018

Красная и черная икра

Много лет назад люди употребляли икру постоянно как красную, так и черную. И самое интересное то, что она никогда не была в дефиците, по сравнению с баклажанной. В царское время красную и черную икру ели ложками. Сегодня же все кардинально изменилось и теперь баклажанную икру можно есть ложками, а вот красную икру можно употреблять только по большим праздникам, а черную и то реже. Все это связано напрямую с высокими ценами на эти морепродукты. Хотя, как бы там ни было, икру тоже можно приобрести в любом магазине, но это сделать может не каждый, поскольку ее стоимость достаточно велика. Умелые производители пытаются выпускать подделки, выдавая черную и красную икру за настоящую. Но в такой продукции качество бывает не очень хорошее.

Многие компании предлагают покупателям приобрести высококачественную продукцию по оптимальной цене. К одной из таких относится Русская Икра. Продукцию которой можно увидеть на сайте https://a-ikra.ru/, где ценовой диапазон колеблется в пределах разумного. К тому же, компания постоянно проводит определенные акции. Снижая стоимость на определенные свои товары, тем самым, привлекая посетителей.

История появления икры

Приготовлением черной и красной игры занимались еще в СССР. На сегодняшний день различные компании выпускают черную икру с разными названиями, но на самом деле они не настоящие. Это и так можно понять, поскольку не настоящая черная икра дешевая, значит, уже есть признак фальшивости. На данный момент черная икра - это редкий продукт, поэтому считается дорогостоящим.

Существуют несколько видов икры:

  • икра белуги считается премиум продуктом из этой категории. У нее икринки довольно крупной формы и практически отсутствует неприятный рыбий запах. Вкус ее тоже очень нежный и приятный, тем самым, икра очень дорого ценится и считается редкой;
  • осетровая икра от белуги отличается темно-серым цветом и зрелостью;
  • паюсная икра имеет очень насыщенный и приятный по себе вкус, что делает ее очень популярной среди таких деликатесов.
Черная икра очень полезная для здоровья, имеющая в себе витамин A, E и D. Она напитана белками и другими полезными веществами. По сравнению с рыбьим мясом в икре содержится намного больше минеральных веществ.

На сайтах можно заказать как черную так и красную икру от 100 грамм до одного килограмма. Расплатиться можно с курьером, когда он привезет икру на дом.

Специальные холодильники позволяют икре не портиться при отправке.
В случае, если икра по каким-либо причинам не будет доставлена на дом, деньги возвращаются обратно.
Компания Русская Икра из Астрахани предоставит высококачественный продукт по оптимальной цене без переплат на определенный вес и на различный выбор - черная, красная или щучья икра.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии