ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

21.08.2018

Выбор солнцезащитного зонта

Планируя отправиться на отдых на природу или на море, в первую очередь стоит позаботиться о защите от солнца. В летний сезон, температура воздуха может быть крайне высокой, а на фоне палящего солнца, можно получить солнечный удар. Каким образом можно обезопасить себя это неприятной ситуации, если вы решили отправиться на природу? Отличным вариантом в этом случае станут Солнцезащитные зонты , которые на сегодняшний день представлены в различных модификациях, позволяя выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Многие жители крупных мегаполисов, особенно с наступлением летнего сезона хотят уехать по дальше от шума и загазованности. Однако для того, чтобы обеспечить надежную защиту от солнца, незаменимой вещью станет солнцезащитный зонт, с помощью которого любой ваш отдых станет безопасным и приятным. С его помощью вы сможете обезопасить себя и своих близких от негативного воздействия ультрафиолетовых лучшей, которые могут быть опасными для жизни.

Выбирая данную продукцию, крайне важно учитывать ряд важных моментов. Для того чтобы конструкция имела надежную защиту от ветра, она должна иметь:
  • Мощные с надежными узлами крепления (для зонтика) и спицами в необходимом количестве (обычно 8 штук), выполненных как из алюминия, так и из дерева;
  • Ткань, высокого качества, обычно из полиэстера. Хороший зонт должен иметь плотную ткань с довольно большим весом, что даст возможность повысить сопротивляемость к воздействию колебаний ветра, механическому воздействию, а также продлит эксплуатационный срок ткани при воздействии ультрафиолета и дождя. Кроме того, действительно качественная продукция должна иметь пропитку ткани с помощью водоотталкивающего покрытия, чтобы использовать такую продукцию также можно было и с целью защиты от дождя;
  • Одним из важных элементов также является ветровой клапан, с помощью которого можно выпускать сильные потоки ветра, в результате чего наблюдается снижение общей нагрузки на спицы, снижая при этом вероятность того, что в результате резкого порыва, зонт может просто взмыть в небо.
Если вы решите приобрести качественный солнцезащитный зонт, то при выборе данной продукции стоит учитывать такие важные моменты. Сегодня в продаже имеется большое количество моделей, среди которых каждый из вас сможет подобрать вариант, который будет отвечать всем вашим требованиям и запросам.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Разыскиваются

05.09.2015
Смирнов
Виктор
Рэмович
подробнее →

30.04.2009
Плахтюк
Надежда
Петровна
подробнее →

29.07.2013
Александрович
Константин
Николаевич
подробнее →