ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

21.09.2018

Что такое эфириум?

В наше время можно наблюдать огромный рост востребованности криптовалют. Не так давно биткоин имел невысоку цену, а на данный момент его цена составляет тысячи долларов. Вскоре после создания биткоина появились различные его аналоги, в числе них есть и эфириум.

Появление Эфириума

Эфириум создал Виталий Бутерин, который является россиянином. С ранних лет он увлекался программированием, а после появления биткоина начал думать об организации собственной валюты. Виталий мечтал создать уникальную валюту, лучше, чем биткоин. В итоге родился эфир, который является площадкой для создания различных приложений. Подобная технология дает возможность сделать автоматическим процесс транзакций, предварительно рассчитать результаты любой сделки. Область применения Эфириума очень большая. Например, его можно применять для выдачи займов населению. Эксперты уверены, что в скором времени эфир может вытеснить биткоин.
Вы можете купить Ethereum через биржу, обменник.
Существуют некоторые трудности в применении эфира. Основная сложность состоит в том, что блокчейн не может справляться нагрузкой. Так что при организации кошелька придётся подождать какое-то время. Недавно произошло событие, которое не лучшим образом сказалось на репутации этой криптовалюты. Здесь говорится о проекте "Дао", работавшим с умными контрактами. После такого события репутация этой валюты пошатнулась. Если вы хотите применять такую валюту для заработка, то вам следует понимать, что инвесторы могут бурно реагировать на новости.
Для того, чтобы добывать эфир, вам потребуется сделать эфириум кошелек. Создать его несложно. Существуют специальные сетевые кошельки, так что открыть свой кошелёк вы сможете прямо в браузере.
Торговать данной валютой вы сможете в любое время. В связи с тем, что данная валюта только развивается, инвестору необходимо учитывать высокие риски. Вы можете использовать для добычи эфира облачный майнинг.
Главным преимуществом эфириума является огромный спектр возможностей, которые могут получить пользователи.
Но стоит понимать, понимать, что эфириум никогда не являлся как таковой криптовалютой. Однако многие его воспринимают в виде звена между альткоином и фиатной валютой. Эфир имеет множество преимуществ. Прежде всего это защищенность и прозрачность. Записи являются открытыми для всех. В будущем планируется создание конфиденциальности.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии