ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

11.10.2018

Актуальны ли планшеты сейчас?

В нынешнее время, может показаться, что планшеты уже утратили былую популярность. Ведь даже смартфоны сейчас выпускаются с настолько большими экранами, что создаётся впечатление будто открывать https://foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html и смотреть каталог с планшетами уже не так интересно, как это было раньше.
Но на самом деле, планшеты остаются одним из лучших решений в плане потребления контента. Вы могли замечать одну важную особенность, из-за которой многие предпочитать именно планшеты, нежели смартфоны. То же самое чтение книг совершается значительно удобнее при помощи хорошего планшета. Потому что современные модели поставляются далеко не только с большим дисплеем, но также и с батареей повышенной ёмкости.
Благодаря этому, планшеты способны держать заряд невероятно долго. А если добавить сюда ещё и факт того, что с них вы не будете совершать звонки, а будете использовать именно в качестве гаджета для чтения, просмотра фильмов и сёрфинга в интернете – это ультимативное решение, способное держать зарядку большую часть дня.
Ещё одна важная деталь – производитель планшетов огромное количество и каждый из них старается порадовать своих пользователей уникальными возможностями. Та же компания Lenovo смогла создать не только планшет, а ещё и совместила его с клавиатурой. Из-за чего их гаджет можно одновременно использовать и как планшет, и как маленький ноутбук.
Это отличное решение для людей, работающих с большим количеством текстом и при этом не сидящих на одном месте. Потому что можно легко переносить данный гаджет вместе с собой куда угодно.
Отдельной категорией можно выделить планшеты компании Apple foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_apple.html. На них установлена операционная система iOS, благодаря которой удаётся достигнуть невероятного качества приложений. Потому что для корректной работы каждой программы, её отдельно разрабатывает конкретно под версию для планшета. Благодаря этому изображение в данных приложениях кристально чистое и никак не расширяется до рамок дисплея. Потому удаётся достигнуть максимально допустимого разрешения на планшете.
Среди Android планшетов также есть огромное количество уникальных гаджетов. Последние версии серии Tab S от компании Samsung и вовсе могут переходить в полноценный десктопный режим. Благодаря ему, появляется возможность работать с огромными документами и открывать полноценные версии сайтов, а также устанавливать приложения не доступные в режиме планшета. При желании можно подключить беспроводную клавиатуру и мышь – получится полноценный персональный компьютер.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии