ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

11.10.2018

Как получить военный билет?

Военный билет считается одним из важных документов, без них мужчина не сможет без проблем существовать в обществе. Сделать билет военный, если вы не служили в армии, не получится. Но существуют некоторые законные способы, с помощью которых вы можете оформить военный билет. Среди них можно выделить следующие:
  1. Прохождение армейской службы на специальных условиях.
  2. Учеба на кафедре военной в университете.
  3. Зачисление в запас по результатам медицинской комиссии.
Вы можете получить специализированную помощь по выдаче военного билета здесь: http://voenniybilet.com/.

Военный адвокат изучит ситуацию и предложит вам возможные варианты решения проблемы. Также он составит последовательность действий и определит нужные документы, которые вам нужно будет предоставить.

Кому выдают военный билет?

Сделать военный билет могут мужчины, которые:
  1. уже прошли службу в армии.
  2. обучаются в военном заведении.
  3. отправлены в запас по итогам медобследования.
  4. не могут прходить службу из-за определенного диагноза.
  5. исполнилось 20 лет и они были отправлены в запас.
Когда может потребоваться военный билет?

Военный билет пригодиться в определенных ситуациях:
  1. При оформлении на работу. Нередко руководители компаний не принимают на работу молодых специалистов, не имеющих этого документа. Это ясно. Ведь новоявленного работника могут в любое время забрать в армию. Если же вы пытаетесь поступить на работу руководителя службы безопасности или на престижную должность, то без такого билета вам обойтись не удастся. Также без этого документа вас не смогут взять на службу в госструктуры.
  2. При оформлении загранпаспорта. Если вы решите отправиться в путешествие, то вам потребуется предъявить свой военный билет. Но данное требование касается только тех мужчин, которым не уже наступило 27 лет.
  3. При получении водительских прав. Для того, чтобы получить права, вам также понадобится билет о прохождении службы в армии.
  4. При смене места проживания. Если вы решите сменить свое официальное место жительства, вам также нужно будет предоставить этот документ.
  5. Для удостоверения личности. Если вы оставили паспорт или забыли его дома, билет военный может заменить его функцию. Он сможет служить в качестве залога.
Из всего сказанного выше следует, что каждому мужчине обязательно нужно иметь подобный документ. Отсутствие указанного документа может привести к большим проблемам.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии