ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

16.10.2018

Биография и карьера Вячеслава Моше Кантора

Вячеслав Моше Кантор выступает основателем и владельцем холдинга "Акрон". Он бизнесмен, общественник и человек, который занимается благотворительностью.
Родился он в столице 1953 году. Его родители трудились в области торговли. Отец владел одним из московских универмагов. Можно сказать, чтобы обучаться предпринимательству Кантор начал ещё в детстве. В 1976 году он выпустился из московского авиационного института. Какое-то время он занимался научной работой. Он защитил кандидатскую диссертацию, после этого начал свою работу в компании "Интелмас". В начале девяностых годов ему посчастливилось получить контракт на выполнение экологической экспертизы на предприятии "Азот". А в 1993 году он стал во главе компаний "Акрон".
На сайте http://moshe-kantor.com/ вы сможете изучить больше информации об этой личности.
В бизнес Кантор пришел во время перестройки. Он выбрал сферу, которая была подходящей для его технического склада ума. В восьмидесятых годах он встал во главе компании "Интелмас". После проведения в ней экологического аудита он создал свой главный проект "Акрон". В 2005 году была создана дочерняя компания "Акрон".
Кантор является не только великолепным бизнесменом, но и прекрасным общественным деятелям. Он ведет активную борьбу за равноправие и толерантность во всём мире. Кантор также ведет активное сотрудничество с мировыми еврейскими общинами. На данный момент он является президентом ЕЕК. Сфера деятельности Кантора разносторонняя, она затрагивает не только интересы евреев, но и проблемы угрозы ядерного взрыва. Контор также занимается благотворительностью. Как признается бизнесмен, благотворительность занимает у него куда больше времени, чем бизнес.
Личная жизнь Кантора устроилась благополучно. Он имеет хорошую прекрасную супругу и четверых сыновей и дочь. Однако о собственной жизни он не любит особо распространяться. Сын Кантора работает в компании "Акрон" и занимает должность вице-президента. Как сообщает сам Кантор, его ребенок начинал с самых низших ступеней и дошёл до этого уровня самостоятельно. С детства он показывал лидерские качества и великолепные управленческие способности. Так что своего положения он добился сам без поддержки отца.
У Кантора есть хобби - коллекционирование картин. Особое внимание он уделяет художникам-авангардистам еврейского происхождения.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии