ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

19.10.2018

Как арендовать квартиру в Москве?

Аренда квартиры в Москве является востребованной услугой. В столицу приезжают многие люди, среди них есть туристы, абитуриенты, люди, которые ищут работу. Поскольку жилье в Москве является достаточно дорогим, приезжие обычно ищут варианты для получения экономии. Однако при съеме квартиры необходимо быть очень осторожными. Ведь на рынке работает большое количество мошенников. Очень важно не попасться на их уловки.

Советы по съему квартиры в Москве

Вот несколько советов, которые можно дать людям, ищущим жилье в Москве.
Знайте цены
Если вы решили снять квартиру в конкретном регионе, неплохо было бы заранее выяснить примерные цены. Если вы будете знать цены, то сможете сразу же отложить неадекватные предложения.
Расспрашивайте все подробности по телефону
Если вы заметили на каком-либо сайте привлекательное предложение, обязательно позвоните по указанному телефону и выяснить цены. Некоторые агенты занижают стоимость, чтобы оказаться повыше в поиске.
Выясняйте размер вознаграждения агента
Если вы изучили понравившиеся вам варианты, уточните, каким является размер вознаграждения. Некоторые агенты пытаются получить как можно больше, поэтому устанавливают на свои услуги очень большой процент. Если жилье предлагается сразу от нескольких агентов, выбирайте того, у которого наиболее низкие проценты.
Работайте с агентом
Данный способ подойдёт для тех, кто не стремится сэкономить. Да, вам придётся заплатить за действия агентов, но при этом вы сможете сэкономить свое время и получить реальную помощь с документацией. Скажем, если вы решите снять квартиру в ЮЗАО, то будете уверены в том, что вы не попадете к мошенникам.
Поиск жилья без агента
Если у вас нет возможности обратиться к агенту, то для начала подберите подходящие варианты, тщательно изучите их, позвоните арендодателю. Выберите те варианты, которые наиболее подходят для вас по цене и другим параметрам.
Вы можете снять однокомнатную квартиру в центре Москвы на сайте kf.expert. Здесь предлагаются только проверенные варианты от надежных арендодателей.
На рынке Москвы можно наблюдать огромный разброс цен. Стоимость жилья зависит от местоположения, площади, ремонта, состояния дома и других факторов. Например, на окраине Москвы вы сможете снять квартиру в два раза дешевле, чем в центре. Так что решите, какие удобства вам необходимы перед тем, как приступать к поиску жилья.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии