ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

23.10.2018

Аренда кофемашин – что надо знать?

На сегодняшний день аренда кофемашины становится все более популярной и востребованной услугой. Это, по сути, прекрасная альтернатива тому, чтобы вы не приобретали недорогие и в то же время ненадежные кофемашины, и чтобы смогли при этом сэкономить на собственных денежных средствах.

Кроме того, аренда такого аппарата – это прекрасная возможность:
 порадовать себя;
 сотрудников вашей компании;
 гостей и клиентов
свежезаваренной чашечкой ароматного и бодрящего кофе.

Все дело в том, что далеко не каждая небольшая современная компания может позволить себе купить качественную машину для приготовления кофе, а также вряд ли в штате такой компании будет предусмотрена вакансия для человека, который бы занимался обслуживанием такого рода техники.

Как взять кофе-машину в аренду?

Чтобы арендовать такой аппарат, следует сделать несколько шагов. Прежде всего, надо выбрать подходящую по мощности и другим параметрам машину для дома или офиса. Определитесь, это будет новая или б/у кофе-машина и на какой срок вы собираетесь арендовать аппарат. Будет это просто аренда или аренда с последующим выкупом.
После того, как все нюансы с выбором кофемашины и документами будут решены, арендатор должен будет подписать договор аренды. Далее вы сможете самостоятельно забрать аппарат к себе домой или в офис или вам его доставят по оказанному адресу, установят и подключат.
Вам останется только нажать на пару кнопок и насладиться чашечкой густого и ароматного кофе.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии