ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

30.10.2018

Важные моменты по приему Даклатасвира, которые содержатся в инструкции

Сейчас все, кто нуждается в продуктивном и доступном лечении вирусного гепатита С в его хронической или острой форме, имеют возможность приобрести препараты. Обычно россияне для этих целей используют дженерики, произведенные в Индии или Бангладеш. У них прекрасные фармакологические качества и вполне доступная цена (трансплантация печени и лечение оригинальными препаратами стоят на порядок дороже).

Нюансы приема дженериков

Появление дженериков приходится на 2014 год - их презентовала группа индийских ученых, как альтернативу дорогостоящей терапии американскими аналогами. Они уже на практике доказали свою высокую эффективность - до 99% больных выходили победителями из схватки с коварным вирусом. Курс терапии занимает от 12 до 24 недель - все зависит от степени тяжести заболевания. При этом препараты мягко воздействуют на организм и редко вызывают побочные реакции.
Важно знать особенности приема дженериков. Это таблетированные препараты, которые обычно содержат одно-два активных веществ. В состав многих из них входит Софосбувир. Встречаются медикаменты с Даклатасвиром и Ледипасвиром, Велпатасвиром.
Их принимать рекомендуют после еды, запивая комфортным количеством воды. Разжевывать и измельчать не стоит - содержимое слишком горькое для вкусовых рецепторов - так можно подарить себе целый диапазон самых неприятных ощущений и не повлиять на скорость всасывания. По этой причине таблетки имеют плотную оболочку. Нельзя самостоятельно удваивать дозу, даже если накануне по какой-то причине был пропущен прием - эта самодеятельность может привести к передозировке и интоксикации организма. Для приема стоит выбрать удобное время и стараться его придерживаться на протяжении всего курса.

Противопоказания Даклатасвира

Инструкция по применению Даклатасвира содержит все рекомендации и в ней есть перечень противопоказаний. Как и любой другой медикамент, дженерики не всем показаны. Их не назначают беременным женщинам и кормящим матерям, детям до 18 лет и пациентам с аллергической непереносимостью некоторых компонентов. Пациентам, старше 65 лет дженерики назначают осторожно и обязательно врач контролирует прием и промежуточные анализы.
Активное вещество Даклатасвир, инструкция по применению это подтверждает, используют в качестве компонента комплексной терапии - таков международный протокол лечения. Людям детородного возраста рекомендуется на период терапии предпринимать все меры, чтобы избежать в этот период зачатия. Воздействие дженериков на плод и организм детей пока еще не до конца изучено, и поэтому существуют такие предупреждающие меры. Купить дженерики предлагается на сайте компании Гепатит Стоп.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии