ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

30.10.2018

Как накрутить подписчиков в Инстаграм?

Инстаграм - это место, где можно не только выкладывать фотографии, но и хорошо зарабатывать. Однако доход будет зависеть от того, сколько подписчиков у вас будет. Чтобы привлекать фолловеров, нужно, чтобы ваша страница была интересной. Однако даже в этой ситуации потребуется очень много времени. Если вы хотите заполучить фолловеров быстрее, вам потребуется накрутка подписчиков.
Накрутка бывает искусственная и естественная. В последнем случае подписчики будут добавляться к вам за счёт увлекательного контента. Искусственная накрутка предполагает использование различный приложений для фолловеров. Чем более популярным будет ваш аккаунт, тем больше у вас будет шансов на то, что вы получите большой доход. Существует несколько способов, с помощью которых можно накрутить подписчиков в Инстаграме.
Как накрутить подписчиков в Instagram?
Рассмотрим наиболее популярные способы.

Масслайкинг и массфолловинг

Первый термин предполагает массовые лайки под постами иных посетителей. Люди, которые получат от вас лайк, обязательно перейдут на вашу страницу, чтобы посмотреть, кто его поставил. Если ваша страница покажется интересной, то они могут оформить подписку на вас. Массфолловинг предполагает массовую подписку на аккаунты. Здесь работает обычная психология. Если кто-то подписался на вас, то в ответ вы сможете подписаться на него. Вы можете накрутить лайки в Инстаграме при помощи специальных приложений.

Регулярное обновление контента

Это трудоемкий, но очень эффективный способ, который требует больших временных затрат. Контент, который всё время обновляется, стимулирует пользователей время от времени посещать вашу страницу. Опытные пользователи Instagram размещают от 1 до 2 фото в день. Если вы будете размещать фотографии реже, подписчики могут о вас забыть.

Взаимный обмен

Он предполагает обмен подписками с представителями смежных направлений.

Покупка рекламы в популярных сообществах

Этот метод тоже довольно действенный, но за него придется заплатить. Однако если у вас есть свои средства, то почему бы не раскрутить собственный бренд. Так вас заметят потенциальные клиенты и смогут перейти на вашу страницу, оформить подписку.

Использование хэштегов и комментирование

Пользуйтесь хэштегами. Оставляйте комментарии под фотографиями других пользователей. Возможно, кто-то в ответ прокомментирует и вас.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии