ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.11.2018

Как продвигать свой бизнес с помощью Инстаграм?

Многие крупные компании имеют собственный аккаунт в Инстаграм. Инстаграм уже давно является не просто площадкой, на которой пользователи могут делиться фотографиями, но и прекрасным инструментом для развития бизнеса. Иметь личную страницу в Инстаграм и продвигать бренд при помощи Инстаграм - это разные задачи. Если вы хотите, чтобы ваш аккаунт продвигался, вам нужно заниматься его раскруткой.

Вряд ли нужно объяснять, для чего нужен инстаграм в бизнесе. С помощью данной соцсети вы сможете привлечь клиентов и сделать продажи больше.

Советы по раскрутке бизнеса в Инстаграм

Начинать всегда сложно, но если вы посмотрите опыт компаний, предлагающих свои услуги и товары через Инстаграм, то сможете получить неплохие результаты.
  1. Вставляйте название бренда на свою страницу в Instagram. Если оно по каким-то причинам уже является занятым, то выберите название, которое будет близко подходить к вашему продукту.
  2. Заполняйте поля со сведениями профиля. Сведения должны быть конкретизированы. Добавляйте ссылку на собственный ресурс.
  3. Интегрируйте аккаунт с Фейсбуком. Добавьте функцию автоинтеграции. Кросс-посты смогут увеличить количество просмотров. Если вы не знаете, с чего начать и как раскрутить инстаграм для бизнеса, воспользуйтесь поддержкой специалистов. Они помогут вам раскрутить свою страницу быстро.
  4. Создайте стратегию продвижения. Подготовьте несколько постов, чтобы читателю сразу же хотелось прочесть следующий пост. Составьте конкретный план, которого вы будете придерживаться. Сделайте предложение подписчикам свой индивидуальный взгляд на мир. Интересные картинки и фотографии не могут остаться незамеченными.
  5. Используйте приложения с фильтрами. Instagram изначально создавался для фотографий. При помощи фильтров вы сможете сделать свои фото более запоминающимися и интересными. Разнообразить фотографии можно с помощью приложений Instagram.
  6. Используйте прямые трансляции. Это новая функция Инстаграм, которую еще не часто используют. Однако крупным компаниям она может быть очень полезна.
  7. Рассказывайте про мероприятия. Неважно, выпустили вы новый продукт, проводит ваша компания презентацию, освещайте все события. Тогда вы заинтересуете подписчиков.
Теперь вы знаете, как продвигать инстаграм и для чего он необходим бизнесу. С помощью этой сети вы сможете сделать свой бренд более востребованным.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии