ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

02.12.2018

Кто такой Николай Буханцов?

На сегодняшний день существует большое количество людей, которые привнесли в этот мир изменения. Повлияли на то, как развивалось человечество. И одним из таких несомненно стал Николай Петрович Буханцов. Потому что данный научный деятель сделал огромный вклад в науку и культуру. За что и прославился. На счету этого удивительного человека сразу два образования. Одно из них экономичное, а второе – образовательное. И как можно понять из биографии, на протяжении жизни Николай отлично совмещает оба этих образования, используя их в своей деятельности.
На протяжении длительного срока, Николай Петрович также занимал почетную должность в Министерстве культуры Российской Федерации. Да и как человек, он также был хорошим. Потому что он был своего рода меценатом, желающим сделать этот мир хотя бы чуточку лучше. Им был создан отдельный фонд, под названием «Классика». Этот фонд помогал поддерживать разные проекты, из области искусства, музыки, литературы.
Также, Николай не забывал строить успешную карьеру в области бизнеса и государственной службы. Проработав больше двадцати пяти лет, он смог проработать в огромном количестве компаний и сделать многое, что в дальнейшем так или иначе повлияло на становление современной России. Нельзя не упомянуть, что Николай Петрович занимался ещё и развитием Русской Православной Церкви, оказывая всевозможную поддержку. Он даже входит в попечительный совет духовной академии Соловецкого монастыря. За столь большой вклад в развитие культуры на территории России, его также награждали большим количеством наград. В числе которых есть и «Медаль Пушкина». Она была выдана ему в 2018-ом году, за особенные достижения в области развития культурного сектора государства.
Удивительно, сколько всего человек успевает делать и продолжает работать, не останавливаясь. Главной отличительной чертой Николая Петровича можно выделить трудолюбие. Потому что, какие бы проблемы не возникали на пути, он всегда находит способ их обойти и продолжает двигаться дальше.
Это удивительный человек, который способен и дальше удивлять.
Помимо того, что он успел построить успешную карьеру и сделал огромный вклад в развитие культуры, также не забывает уделять время своей семье. Поскольку он является примерным семьянином и воспитывает аж шестеро детей. Нужно, чтобы как можно большее количестве людей смогло узнать, что на территории страны проживают настолько великие личности, как Николай Петрович.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии