ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.12.2018

Как выбрать охранное агентство?

Услуги частных охранных предприятий могут потребоваться не только для коммерческих организаций, но и для частных лиц. Пультовая охрана является гарантией обеспечения сохранности личных, а также корпоративных вещей. Вы можете узнать больше о работе охранных предприятий на сайте mastergard.ru.

Как выбрать охранное агентство?

Если вы решили обеспечить охрану собственному дому или своей организации, то вам нужно правильно выбрать охранное агентство. Потребности малого и большого бизнеса в защите материальных средств сегодня настолько велика, что появилось множество агентств, которые делают много обещаний, но при этом не выполняют их. Подобные фирмы не будут нести ответственность за ваше имущество, поэтому доверять им не стоит. Из-за плохой инфраструктуры они не могут очень быстро среагировать и прибыть на объект.

Хорошее охранное предприятие имеет необходимое оборудование, с помощью которого можно обеспечить быструю реакцию. Вот критерии, на которые стоит ориентироваться:
  1. Наличие лицензии. Это самый главный критерий. Если у компании есть лицензия, значит она законно и официально ведет свою деятельность. В лицензии должны прописываться сроки и список услуг, которые предлагает предприятие. Сотрудники фирмы должны иметь оперативников, которые в случае чего могут быстро выехать на объект.
  2. Длительность оказания охранных услуг. Это такой же важный критерий. Охранные компании, которые работают уже давно, имеют огромный опыт, профессионалов с высокой квалификацией. Именно поэтому они являются востребованными. А вот фирмы-однодневки не вызывают доверия.
  3. Хорошее оборудование - это залог успеха. Однако важно проверить и квалификацию сотрудников. Если у компании имеется собственный тренировочный центр, то это большой плюс.
  4. Послужной список. Если в числе клиентов компании были крупные и уважаемые предприятия, это дает ей определенные преимущества.
  5. Наличие офиса и постоянного телефона. Если компания имеет место дислокации, то это плюс. Вы сможете всегда посетить ее офис и убедиться в ее надежности, пообщаться с сотрудниками.
В защите своего бизнеса нуждается каждый предприниматель. Некоторым людям необходима и личная защита. Именно поэтому охранные предприятия всегда будут востребованы. Если вы выберете надежную компанию, то сможете быть уверены в том, что ваше имущество будет находиться под защитой.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии