ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

19.12.2018

Госуслуги онлайн для каждого из вас

Если вам потребовались Госуслуги кабинет, то посетить его имеет возможность любое юридическое или физическое лицо. Для того чтобы вы смогли войти на портал, необходимо указать номер мобильного телефона из 11 знаков или использовать номер лицевого индивидуального счета и пароль, указанный вами во время регистрации.

При отсутствии учетной записи, вы всегда можете пройти регистрацию на портале, воспользовавшись представленной тут подробной инструкцией. Весь процесс является предельно простым и быстрым, но в то же время позволяет открыть много новых возможностей, узнать детальней о которых можно переходя на портал. На сайте также можно найти подробную инструкцию, при помощи которой вы сможете быстро зарегистрироваться, не тратя на этой свои силы.

Если говорить о преимуществах такого портала, то с его помощью вы сможете навсегда забыть про длинные очереди в паспортных столах, городских поликлиниках, ГИБДД и многих остальных учреждениях государственного типа. На сегодняшний день весь процесс смог стать более удобным и простым, ведь теперь все можно сделать в режиме онлайн, в любое удобное для вас время. Теперь потребуется только открыть собственный личный кабинет на сайте и можно использовать его в любое время, без малейших на то ограничений.

В каталоге Госуслуг можно найти самые разнообразные виды услуг для населения, воспользоваться которыми можно онлайн.
Единственное, что от вас потребуется, так это выбрать необходимую вам, после чего можно записаться, чтобы приходя на прием к врачу или в другое место, вы не тратили много времени на очередь. Те пользователи, которые имеют подтверждение учетной записи, получат возможность использовать почти любые услуги, представленные на официальном портале.

Вход в личный кабинет

Если вы хотите зайти в свой профиль, то в первую очередь можно воспользоваться номером мобильного телефона, вводя его в специальное поле на сайте. После того как авторизация будет успешно пройдена, вы сможете перейти в собственный аккаунт, где находятся разные уведомления, проверить статус услуг который ранее были заказаны и многое остальное. Как можно заметить, такой вариант отличается рядом преимуществ, в чем смогли убедиться уже многие пользователи портала. Если у вас возникла в этом необходимость, переходите на сайт уже сейчас, чтобы узнать более детальную информацию и пройти авторизацию.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии