ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

22.01.2019

Как выбрать фотоэпилятор для салона красоты?

Процедура фотоэпиляции стала получать всё большую популярность. Дело в том, что многие женщины не прочь избавиться от лишней растительности на своём теле. Фотоэпилятор позволяет это сделать и сохранить эффект надолго. Гладкие ножки и шелковистая кожа - вот результат проведения фотоэпиляции.


Поэтому в каждом салоне красоты должны быть приборы для удаления волос.


Как выбрать фотоэпилятор для салона красоты?

Очень важно, чтобы прибор был прежде всего безопасным. Современные производители предлагают устройства, которые соответствуют всем требованиям. Купить фотоэпиляторы напрямую от производителя вы сможете в магазине AP-Cosmetics. Здесь вы сможете проконсультироваться по поводу приобретения подходящего прибора. Консультанты помогут изучить вам плюсы и минусы оборудования.


Прежде всего вам нужно определиться с методом эпиляции. Она выполняется за счёт излучения света. Специализированные эпиляторы оборудуются полупроводниковым охлаждением, который делает процедуру для пациента более комфортной. Если вы выбираете фотоэпилятор для профессионального использования, учтите следующие моменты:
  1. Ресурс аппликатора. У некоторых эпиляторов ресурс аппликатора является ограниченным. Через несколько вспышек аппарат может заблокироваться.
  2. Охлаждение фотоэпилятора. Важно понять, какую проходимость может выдержать аппарат. Фотоэпиляторы, созданные для использования в салоне, должны непрерывно работать в течение как минимум 5 часов.
  3. Внешний вид оборудования. Дизайн аппаратов видят клиенты. Он влияет на мнение людей о конкретном заведение. Клиентов привлекает оборудование, имеющее высокотехнологичный дизайн.

Вы можете лазерный эпилятор для удаления волос и омоложения купить в магазине AP-Cosmetics. Здесь предлагается оборудование по доступным ценам. Вы сможете выбрать любой аппарат для эффективной работы вашего салона. Компания предлагает сертифицированные товары.


Компания работает с различными регионами России и странами СНГ. Здесь вы сможете приобрести аппараты от производителя по доступной цене. Всё оборудование является сертифицированным и функциональным. На него выдается гарантия. Если вам потребовался для фотоэпиляция аппарат купить его вы сможете по выгодной стоимости в магазине AP-Cosmetics. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями в любой регион России.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии