ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

12.02.2019

Магазин Aparici

Высококачественная керамическая плитка Aparici стала новым трендом в отрасли отделочных работ. В первую очередь стоит отметить разнообразие коллекций, которые с периодической регулярностью обновляются. Компания-производитель работает на основе международных стандартов качества и предоставляет потребителям высочайшего качества отделочные материалы. Интернет Магазин Aparici предоставляет клиентам возможность заказать продукцию с доставкой на дом. Специалисты не только вас проконсультируют, но и предложат более удобные условия для ведения сотрудничества.
Продукция под данным брендом выпускается с 1961 года и по сей день пользуется невероятным спросом. Над разработкой новых коллекций отделочных и настенных материалов работают лучшие специалисты со всего мира. В результате вы можете смело заказывать то, что вам действительно нужно.
По соотношению цена и качество данная продукция превосходит многие аналогичные коллекции. Поэтому Aparici – это отличный вариант, если вы собрались делать ремонт в своей квартире. Сейчас у компании есть представительства практически в каждой стране, что создает дополнительные преимущества при совместном сотрудничестве в этой сфере.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Разыскиваются

02.02.2014
Сагдеев
Асхат
Киямович
подробнее →

16.10.2012
Горяченков
Михаил
Степанович
подробнее →

21.08.2014
Сафронов
Вадим
подробнее →