ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

15.02.2019

Вывод из запоя на дому в Москве

Запой - это тяжелое состояние, которое требует немедленной помощи специалистов. Решение о лечении алкоголизма на дому или в стационаре принимают исходя из психологического и физического здоровья человека. Если человек находится в плохом состоянии, которое сопровождается потерей пространственной ориентации, странным поведением, галлюцинациями, то здесь необходима госпитализация. Вывод из запоя на дому используется в тех случаях, когда у человека отсутствуют признаки истощения, он не находится в тяжелом состоянии. Процедура такого лечения имеет свои преимущества. Первую очередь, её психологически легче переносят пациенты.
Клиника предлагает Вывод из запоя на дому в Москве профессиональными врачами. Компания предлагает лечение алкоголизма, включая помощь в домашних условиях и в стационаре.
Прибывший к вам домой врач выполняет осмотр и назначает дозировку препаратов, необходимых для лечения человека. Реабилитацию выполняют с применением капельниц с препаратами, избавляющими организм от опасных веществ. Опытный нарколог контролирует дозировку лекарственных средств.
Врачебное наблюдение при лечении в домашних условиях проводится до полноценной стабилизации самочувствия и ухода угрозы для его жизни. После завершения процедуры врач вставляет лекарства, которые требуются для лечения, а также дает родным советы по уходу за больным.
Вывод из запоя в домашних условиях считается достаточно комфортной процедурой, поскольку лечение проводится в родных стенах в окружении близких. Знакомая обстановка способствует быстрому выздоровлению. Но, к сожалению, такое лечение не гарантирует дальнейший отказ от алкоголя. Так что родным и близким такого человека даются рекомендации по тому, как уменьшить вероятность возвращения к вредной привычки. Огромное значение имеет и желание избавиться от нее самого больного.
Врачи не проводят лечение на дому при долгих запоях и симптомах истощения.
При рассмотрении возможности такого лечения принимаются во внимание возраст пациента, выпитые спиртные напитки, различные заболевания и психические расстройства. Если существуют какие-то противопоказания к лечению на дому, то нарколог, прибывший по вызову, рекомендует госпитализацию или стационар. Лечение производится анонимно и конфиденциально. Сведения, полученные о пациенте, не подлежат разглашению.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии
Разыскиваются

11.08.2014
Голубев
Владимир
подробнее →

12.02.2010
Гаркуша
Валерий
подробнее →

29.07.2013
Александрович
Константин
Николаевич
подробнее →