ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

17.03.2019

Воздушные шары на день рождения

Накануне дня рождения родным юбиляра достаются приятные хлопоты. Они с удовольствием готовят любимые блюда, украшают комнату и с волнением выбирают подарок. Аэродинамические композиции от интернет-магазина Аir-smile помогут наполнить этот день яркими красками и хорошим настроением.

С чего начинается праздник


Готовиться к юбилею близкого человека необходимо заранее. Банкетный зал, детская комната или площадку в открытом пространстве можно оформить при помощи воздушных шаров. Они всегда символизируют праздник. Их можно бессистемно разбросать по полу. А гелиевые модели свободно перемещаются под потолком, привлекая восхищенные взгляды и улыбки.

В то же время шары на день рождения могут послужить отдельным подарком. Для этого надо проявить немного фантазии, а в случае затруднения с выбором обратиться к аэродизайнерам за советом.

Шары с надписью с днём рождения
Самый популярный вариант — воздушные букеты с поздравительными надписями. Например, букет из 6 разноцветных шаров с изображением пирожных и кексов уже вызовет улыбку именинника. Особенно приятно ему будет, что на каждом шарике есть яркая надпись: «С Днем рождения!»

Девушкам обычно дарят воздушные букеты, выполненные в самых нежных оттенках. Голубые, розовые или серебристые переливы наполнят сердце именинницы радостью и благодарностью. Ведь вы старались для нее!

Стильно и необычно выглядит огромная коробка-сюрприз. Стоит только имениннице снять крышку, как перед изумленным взором поднимается фонтан с признаниями и комплиментами. Современные латексные модели долго держат форму, поэтому такой сюрприз останется с нею надолго после того, как праздник отгремит.

Что подарить молодому человеку


Не правда, что парни менее сентиментальны. В день рождения им также хочется сюрпризов. Но мужской характер можно подчеркнуть, выбирая аэробукет в соответствующем стиле.

Известно, что мир молодого мужчины во многом определяется общением в социальных сетях. Очень оригинальным покажется ему букет из прозрачных шаров, украшенный хэштегами, специфическими интернетными символами и, конечно, напутствием: «Ешь торт!». Поздравление для парня должно быть наполнено юмором.

Кроме традиционного «Поздравляем!» в мужских композициях часто можно видеть иронично-сдержанные надписи:


  • Красавчик!

  • Ты круче всех!

  • Наконец-то ты родился!


Но более всего шарам радуются маленькие дети. Выбрать аэродинамический подарок для них не составит никакого труда. На рынке представлено огромное количество композиций, составленных из забавных героев мультфильмов или домашних животных.

Знаменитые Барбоскины, Черепашки Ниндзя, супергерои и очаровательные принцессы могут венчать плавающую композицию из круглых шаров. Восторгу ребенка не будет предела, когда он видит ее в своей комнате. Латексные фигурки очень прочные. Они долго не сдуваются, поэтому подарок-сюрприз послужит еще одной игрушкой.

Сам себе дизайнер


Оформление шарами дня рождения по ссылке увлекательное и ответственное мероприятие. Надо побеспокоиться о том, чтобы уже от входной зоны гости понимали: здесь сегодня будет весело. Воздушные арки, красивые овальные гирлянды, — все это неотъемлемые атрибуты оформления праздника.

Оформление шарами детских праздников в Москве
В самом помещении часто можно видеть фонтаны, словно застывшие в воздухе. Прозрачные или матовые, хромированные или под камень агат, они будут наполнять атмосферу радостью и немножко приблизят ее к карнавалу, когда музыка льется рекой, а всем присутствующим хочется только танцевать.

Но удобнее оформление шарами праздников доверить профессионалам. Надо только назвать дату и примерное количество приглашенных. Все остальное мастера дизайнерского дела выполнят за вас.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии