ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

18.03.2019

Почему нужно купить автоматы электрические

Автоматы электрические - зачем они нужны
Количество потребления электричества населением непрерывно растет. Перенасыщенность электрическими приборами жилых и офисных помещений, их практически непрерывная эксплуатация могут привести к нежелательным последствиям — тепловой перегрузки и даже короткому замыканию в цепи. А это чревато выходом из строя различных приборов и даже возникновением пожаров.

Во избежание подобных ситуаций устанавливаются автоматические выключатели, которые при увеличении нагрузки в цепи отключают электропитание. Они также могут управляться и в ручном режиме, если вдруг не сработала автоматика или в доме возникла опасная ситуация.

Какие купить автоматы электрические предпочтительнее?




Интернет-магазин Электрика-Шоп является официальным дилером по продаже электрических автоматов защиты. В ассортименте выключатели от известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов — Schneider Electric, Hager, Lerdrand, ABB, Eaton-Moeller, ABL и др.

Для правильного выбора вы должны ориентироваться на то, какая у вас проводка в доме. Если однофазная, то и автомат защиты тоже должен быть однофазным. При превышении допустимой нагрузки он отключает и фазу, и «нейтралку». При трехфазной сети тоже необходимо купить автоматы электрические трехфазного типа. При ненормальной ситуации в одном фазовом проводнике он автоматически отключит от питания все три.

Популярность такого средства защиты как автоматические выключатели все время растет. Их установка входит в требования электрогенерирующих компаний, особенно при монтаже электрических отопительных систем. Это обеспечивает безопасность и не позволяет увеличивать расход электроэнергии больше допустимого уровня. В противном случае в часы пик могли бы наблюдаться массовые сбои в подаче электричества.

Критерии выбора


Прежде всего при покупке автоматического выключателя следует ориентироваться на такие моменты:

  • Фазовое соответствие сети и выключателя.

  • Надежность и известность производителя.

  • Внутренняя конструкция и качество материалов изготовления.

  • Адекватная цена.


Интернет-магазин Электрика-Шоп работает только с проверенными рынком и временем производителями. Цены устанавливаются непосредственно от изготовителя. Обеспечивается оперативная доставка по всей Украине. Купить автоматы электрические можно непосредственно в точке продаж в Киеве. Для жителей других регионов оформление заказа проводится на сайте. Условия оплаты и доставки уточняются у менеджера.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии