ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

26.03.2019

Памятные подарки морякам

Людей, связавших судьбу с морем, называют мужественными, выносливыми. Кто служил и служит на военном, работал и продолжает трудиться на торговом флоте, пользуются уважением у населения. То есть к ним особое отношение социума, государства, международных организаций. Например, 25 июня отмечается международный день моряка. Он не является выходным. Но его отмечают все мореплаватели, кроме личного состава ВМФ. Военные моряки имеют собственный день, который ежегодно отмечают в последний июльский выходной.

Лучшие прикольные подарки


Моряки обожают шутки, любят тонкий юмор. В душе испытывают уважение и любовь к тем, кто в праздничные дни преподносит подарки, запоминающиеся на весь период до следующих знаменательных дат. Оригинальный подарок моряку необычной тематики подберут в специализированном интернет магазине. В перечень включены тематические товары:

  • ключница «Палада» в оригинальном прикольном тематическом оформлении;

  • кожаный ежедневник «Роза ветров» 5 формата;

  • функциональный рюмочный набор для распития виски;

  • водочный графин под названием «За тех, кто в море»;

  • картина «Корабль» из благородного металла и многие другие.


Рекламируемые товары представляют изделия, которые без натяжки следует назвать роскошью. В торговой интернет-точке покупатели найдут исключительно качественные подарки для мореплавателей по недорогой цене. Подойдут для дарения сегодняшнему море Ману и тем, кто ушел прямо с океанских просторов на заслуженный отдых.

Подарки на морскую тему


Внушительный перечень подарком подготовлен, адресованный морякам, от чьего труда зависит успех дела. Вручив таким настольные или наручные часы, даритель совершит благое дело. То есть не даст труженику моря проспать трудовую вахту.
По природе труженики моря — заядлые рыбалки. В море занимаются другими делами, а сойдя на берег, проводят большую часть отпуска на берегах рек и озер. Отличным подарком будет стилизованный под кортик разделочный нож. Им отлично потрошить рыбу, нарезать щепу от полена для розжига костра.

Предлагаются солидные товары


На отдельной полке ждут покупателей солидные товары, в перечень которых входят:

  1. Бокалы с декором морской тематики. Ценный подарок, поскольку при качке пивная посуда часто не выдерживает ураганов.

  2. Предлагаются адоптированные под неспокойные моря специальные светильники, наборы для готовки шашлыков. Последнее, когда контр-адмиралы, капитаны 1 ранга сходят на берег размяться.

  3. Для моряков рангом пониже можно предложить подарки, отвечающие субординационному статусу.

Приглашаем в интернет-магазин «Подарки от Михалыча». Обязательно что-то купите по умеренной цене.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии