ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

11.04.2019

Поиск однополчан через детективное агентство. Сколько стоит и какие есть шансы?

Поиск однополчан всегда вызывает немало хлопот. Людям свойственно менять телефоны, адреса и даже фамилии. Кого-то мы уже не увидим никогда, а кто-то был бы несказанно рад встречи со старыми боевыми товарищами. Конечно, выручают социальные сети. Но не каждый взрослый мужчина заводит себе анкету в интернете. Еще один вариант - обратиться за помощью к частному детективу. Мы поинтересовались у сыщиков, каким образом им удается находить однополчан.
- Отправной точкой поиска однополчан всегда становятся данные наших заказчиков , - рассказывает руководитель детективного агентства "Легион" Евгений Ермолаев. - Иногда нас просят найти человека по фотографии. При этом заказчик не помнит имени и фамилии сослуживца. Случается, что помнят только имя. Поиск по неполным данным занимает больше времени и, соответственно, требует дополнительных средств. Идеальный вариант, если заказчик знает ФИО и дату рождения человека. В таком случае поиск телефона занимает примерно два-три дня.
Найти номер телефона - привычная задача для частного сыщика. Цена такой услуги начинается от трех тысяч рублей. При условии, что заказчик представил полные и верные сведения для розыска. Кстати, по номеру телефона сыщикам нередко удается собрать дополнительную информацию о людях. Например, можно узнать, какие именно соцсети использует абонент. Ваш звонок, безусловно, удивит армейского друга. Но это будет приятный сюрприз. Благодаря таким людям продолжает жить дух воинского братства.
- Случается, что найти телефон однополчанина не удается. В таком случае мы можем поискать контактные данные его супруги, детей. Связаться с человеком всегда можно через близких родственников, - продолжает свой рассказ детектив Евгений Ермолаев. - Самое простое, это установить прописку человека. Вы сможете написать письмо по почте. Ответ придется ждать дольше, но это не самый плохой вариант. Особенно для тех, кто хочет сэкономить.
Удивительно, многие люди часто вспоминают своих армейских друзей, но не решаются поискать их телефон или адрес. Одни стесняются, другие считают, их неправильно поймут. Но ведь с годами все меньше остается у нас настоящих друзей. Все больше хочется хоть ненадолго вернуться в те времена, когда рядом с нами были настоящие верные товарищи. Возможно, именно сейчас кто-то ждет вашего звонка или письма. Уверены, вы найдете правильные слова.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии