ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

07.05.2019

Человек, который поможет увеличить капитал: финансист Богдан Троцько

Целеустремленный и настойчивый человек, Богдан Троцько точно знает, чего он хочет от жизни, и целеустремленно движется к цели. Не зря же он возглавляет Центр Биржевых технологий - группу компаний, которая помогает людям приумножать свой капитал. Богдан Троцько финансист, которого знают во всей Украине как человека, который умеет заставлять деньги крутиться просто с ненормальной скоростью и приносить своему владельцу максимум прибыли.

До 2013 года он уже имел большой опыт в бизнесе и высшее экономическое образование, но именно год, когда он решил кардинально сменить сферу деятельности, стал для него судьбоносным. Бизнесмен решит, что ему нужно научиться выгодно инвестировать и торговать на финансовых рынках. Благодаря упорству и умению прикладывать усилия в нужном направлении у него все получилось: Сегодня Богдан Троцько инвестор с мировым именем. А началось все с того, что он пришел в ЦБТ и после успешного обучения, а главное - победы в "Битве трейдеров" стал членом команды.
Этот человек действительно является вдохновляющим примером, поскольку он показывает, как многого можно добиться благодаря энтузиазму и стремлению к высотам в деле, которым занимаешься. Но продемонстрировал он не только их, а также желание и умение передавать свой опыт другим. Благодаря этим качествам сегодня многие знают, что Богдан Троцько финансист, который может научить зарабатывать деньги. Конечно, при условии, что человек, которого он обучает, готов работать не меньше ведь именно в этом и кроется главный секрет успеха этого делового человека.
Он возглавлял немало разных филиалов, неизменно демонстрируя одинаковый результат: качество услуг становилось лучше, все показатели повышались, а репутация компании неизменно укреплялась. И в итоге основатели ЦБТ поняли, что Богдан Троцько инвестор, который им нужен - он стал новым руководителем центра и действительно дал ему существенный толчок к развитию. Так, именно под его руководством компания получила престижную премию "Основа экономики Украины", которую ЦБТ вручили в 2018 году. Слаженная работа всех сотрудников и талантливое руководство сделали возможным такой результат, о котором раньше никто даже и не мечтал. Естественно, такая престижная номинация только усиливает доверие клиентов компании, которые лишний раз убеждаются в том, что сделали правильный выбор.
И именно Богдан Троцько финансист, который привел Центр биржевых технологий в эту точку его развития, Впрочем, на достигнутом он останавливаться не собирается: компания под его талантливым руководством идет дальше и готовится к покорению новых финансовых вершин.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии