ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

22.05.2019

Дмитрий Ротарь - финансист, с которым комфортно работать

Если выбирать пример идеального финансиста, который идет в ногу со временем, то одним из первых на ум точно придет Дмитрий Ротарь. Это специалист, работающий в Центре биржевых технологий - он уверенно поддерживает высокую планку предоставления консалтинговых услуг в Черновцах.

Все качества лидера - в одном человеке


Дмитрий Ротарь финансист, в котором сочетаются все необходимые для успешной работы лидерские качества. Он внимателен к мелочам, ответственен и дисциплинирован - все эти качества привлекают и восхищают людей, так что собранная им команда уверенно идет за своим руководителем, который является для них достойным примером для подражания.
Несмотря на его молодость, даже сотрудники постарше признают его авторитет, ведь этот амбициозный молодой человек стал руководителем не почьей-то протекции, а благодаря собственным талантам и трудолюбию. Все в черновицком отделении ЦБТ знаю, что Дмитрий Ротарь финансист с острым умом, а высшее экономическое образование помогает ему там, где другие могли бы споткнуться. Финансовыми рынками он начал интересоваться рано, так что уже имеет приличный опыт работы, что также добавляет ему доверия со стороны как сотрудников, так и клиентов.

Проекты, которые курирует настоящий лидер


Дмитрий Ротарь финансист, курирующий целый ряд важных для ЦБТ направлений, таких как консультации по зарабатыванию финансов на международных рынках, групповые и индивидуальные занятия по вопросам инвестирования, а также проведение семинаров и тренингов, Все эти качественные консалтинговые услуги являются важной частью деятельности Центра Биржевых технологий.

Вклад Дмитрия в эти направления весьма значителен, ведь именно с его легкой руки в образовательные программы регулярно внедряются инновационные методики, а качество предоставляемых сервисов постоянно улучшается. А еще Дмитрий Ротарь финансист, являющийся настоящим экспертом в таких областях, как инвестиционный бизнес и стратегическое планирование - он разбирается во всех их тонкостях и постоянно учится сам, чтобы другие получали только самые актуальные и качественные знания.
Также специалист консультирует клиентов, которые выбирают проект для инвестирования, - и многие из этих людей уже смогли достичь желаемых высот. А еще он помогает клиентам достичь статуса ВИП, что сразу существенно повышает их доходы.
Так что Дмитрий Ротарь финансист, которому можно доверить свое будущее - он разложит его по полочкам и сделает все возможное для того, чтобы инвестиции клиента были максимально прибыльными и при этом гарантированно безопасными, ведь это два основных приоритета работы ЦБТ.

Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии