ОДНОПОЛЧАНЕ найди своих сослуживцев
забыл пароль    
Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии

Новости, статьи, обзоры

26.06.2019

Комплект сцепления с доставкой по Украине


Независимо от того, в каком регионе вы живете, приобретение зимней резины будет актуальным для любого водителя, который беспокоится о своей безопасности. Сцепление с дорогой и необходимая жесткость шин позволят гарантировать комфортное передвижение даже по самым заснеженным дорогам. Мы рекомендуем приобретать летнюю и зимнюю резину от одного производителя, это не только практично, но и удобно. Правильно подобранные шины на зимнее время года улучшат тормоз, управляемость и экономию топлива транспортного средства. Кроме того, не забудьте проверять состояние колес как минимум раз в неделю, особенно, если погодные условия действительно плохие.


Большинство стандартных новых покрышек имеют небольшую глубину, но она изменяется, когда вы начинаете эксплуатировать авто. Когда глубина протектора становится слишком низкой, вода на дороге не сможет сбегать через канавки шины так же легко. И колесо не в состоянии полностью контактировать с поверхностью, поэтому она теряет необходимую для комфортного и безопасного движения тягу. Как известно, когда транспортное средство теряет тягу, это может привести к тому, что автомобиль будет проскальзывать на мокрых дорогах и потеряет контроль над автомобилем. Резина с низкой глубиной протектора могут продлить тормозной путь. Если у шины нет заметного рисунка протектора, то она считается лысой и подлежит немедленной замене.


Стандартный инструмент для измерения глубины протектора - это индикатор шины, но водитель может использовать даже обычную монетку, чтобы оценить необходимую глубину. Постоянно проверяйте глубину, чтобы убедиться в том, что все в норме. При покупке покрышек всегда учитывайте тип дорожных условий, с которыми вам предстоит сталкиваться. Всесезонные шины не помогут вам при огромных сугробах и слоях льда. Кроме специального протектора, такая резина изготавливается из специального материала, который остается более податливым при более низких температурах, чем обычные покрышках. Ознакомьтесь, например, с информацией про шины Мишелин: https://shinadiski.com.ua/zimnie_shiny_michelin.html, которые считаются одними из самых популярных среди автовладельцев.


Некоторые люди считают, что если у них есть четыре колеса или полноприводные автомобили, автомобиль не нуждается в специальных шинах на все колеса. Но дело в том, что покрышки дают минимальную тягу в неблагоприятных ситуациях, поэтому в плохую погоду необходимо наличие всех четырех колес. Набор из четырех колес с зимней резиной могут быть дорогим, но это оправданные траты за вашу безопасность и комфорт. При покупке, ищите резину со специальной маркировкой, обычно это звездочка и/или гора. Не забудьте заменить резину, когда зима закончится и температура поднимается. В противном случае, когда дорожное покрытие нагреется, более мягкие зимние шины будут изнашиваться сильнее, а также не будет гарантировать безопасное передвижение.


Наша статистика
Зарегистрировано:
700.000 сослуживцев по армии
Создано:
6.700 групп по вч, ву и др.
Разыскиваются:
32.000 сослуживцев по армии